Владимир

51 год , Москва

Онлайн
Алексей

37 лет , Кемерово

Онлайн
Москаль

41 год , Москва

Онлайн
Анна

36 лет , Москва

Онлайн
Саша

45 лет , Таганрог

Онлайн
Андрей

33 года , Чебоксары

Онлайн
Женя

38 лет , Москва

1 час назад
Иван

42 года , Москва

3 часа назад
Angell

41 год , Москва

5 часов назад
Татьяна

35 лет , Донецк

Онлайн
вячеслав

49 лет , Санкт-Петербург

1 день назад
Esenya

38 лет , Москва

Онлайн
ПАРА М+Ж

38 лет , Санкт-Петербург

13 минут назад
Руслан

51 год , Донецк

Онлайн
Вячеслав

45 лет , Волгоград

Онлайн
Polly

36 лет , Пушкино

Онлайн
Люция @Lucia_78

45 лет , Владивосток

Онлайн
stasevich77

46 лет , Мигдаль аЭмек

24 дня назад

Пью терапию два года . На учёте стою столько же.

РЕКЛАМА
#1 17 июля 2020 в 21:15

Здравствуйте. Не знаю куда уже обратиться. Стою на учёте два года с ВИЧ + . Терапию пью столько же. Забеременела ,срок три месяца . Встала на учёт. Предупредила врача что я ВИЧ . Сегодня прихожу на повторный прием к гинекологу,и она мне сообщает у вас отрицательный ВИЧ . Вы здоровы . Я в восторге ,но для точности завтра хочу в платном сдать . Вот если у меня снова подтвердится что у меня отрицательный ВИЧ. Такое может быть ??? 

#2 23 июля 2020 в 17:32

Я б на вашем месте гинеколога поменяла. 

#3 26 марта 2021 в 22:32

Если 2 года вы стоите на учёте , к тому же принимаете терапию , то ошибки увы быть не может!!! Видимо анализы перепутали или сделали не правильно🤷♀️

#4 31 октября 2021 в 13:16

Все гинекологи а их у меня было (3) и врач инфекционист в один голос - вам повезло, что анализы так показывают. Значит терапия действует. Ребенок родился здоровый к счастью как и обещали. 

#5 31 октября 2021 в 13:17

а и ещё отрицательный анализ показывает до сих пор. Терапию Я сама напросилась пить, не по направлению врача. Просто на тот момент, Я была в ужасном шоке, истерика и выпросила лечение, чтоб не доходило до ужасного. Хотя с моими показаниями на тот момент, Я могла не пить и жить дальше спокойно. Пью эвиплеру по одной таблетки на ночь. Сильнее не назначают, достаточно этого сказал врач. Так вот почему до сих пор отрицательные анализы и могли ли мне тогда ещё поставить ошибочный приговор. 

#6 3 мая 2022 в 08:10

Пьёте таблетки и по-этому отрицательный

#7 3 октября 2022 в 09:24

Поскажите пожалуйста какие таблетки купить чтоб начать терапию!?? 

#8 6 ноября 2022 в 10:55

Виталий что бы начать терапию надо пойти в Вич центр или к участковому иммунологу и встать научёт. Это вполне конфиденциально бесплатно, единственное условие у вас должна быть либо прописка постоянная либо вы должны быть зарегистрированы в том районе не меньше чем на год. У вас возьмут анализы и назначат терапию и таблетки выдадут бесплатно. Я уже меняла так 3 места жительства и это всё очень просто. А вот так от болды пить что посоветуют вы сделаете ещё хуже. На сегодня у меня благодаря перемене терапии под присмотром врачей естественно вирус в крови не определяется уже который год.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.