Сообщество, Всем добра! Здоровья  и успехов на жизненном пути! Сайту ,процветания ! Админу железных "шаров"! ,а нашим недругам ,не назвонное междуножие в ухо!) Бессмертные здрасте!)  Есть вопрос.

* чтобы иметь возможность попасть в VIP блок.
RSS

Гродно республика Белорусь

Сообщений в теме: 0
Нравится
Не нравится
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщество, Всем добра! Здоровья  и успехов на жизненном пути! Сайту, процветания! Админу железных «шаров»!, а нашим недругам, не назвонное междуножие в ухо!) Бессмертные здрасте!)

Есть вопрос.

По стечению обстоятельств нахожусь в Республике Белорусь. Имеется Направление в Гродненскую областную инфекционную клиническая больницу (Гродно). Хотелось узнать все, что меня там ждет. Что за врачи? Слышал что есть профессор старичок и какой то доктор с прикольной фамилией Сказка)). Это специалисты? Как проходит комиссия на терапию? Перебои с лекарствами? Да и какое назначают? Дают ли группу и какие трудности с этим?(Российский расклад я знаю) В общем если найдутся знающие люди, поделитесь пожалуйста инфой. Буду очень благодарен!

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.