Москаль

41 год , Москва

Онлайн
Руслан

51 год , Донецк

Онлайн
Владимир

51 год , Москва

Онлайн
SPB М+Ж

38 лет , Санкт-Петербург

9 часов назад
Вячеслав

45 лет , Волгоград

Онлайн
Polly

36 лет , Пушкино

Онлайн
Саша

45 лет , Таганрог

Онлайн
Люция @Lucia_78

45 лет , Владивосток

Онлайн
Angell

40 лет , Москва

6 часов назад
stasevich77

46 лет , Мигдаль аЭмек

11 дней назад
Сергей

42 года , Москва

8 часов назад
Сергей

49 лет , Калининград

Онлайн
Мария

38 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Вика

43 года , Москва

21 день назад
Иван

42 года , Москва

3 часа назад
Николай

38 лет , Москва

Онлайн
Евгений (Админ)

39 лет , Москва

Онлайн
Дмитрий

37 лет , Иваново

21 день назад

Вот что хочу спросить: как знакомиться с парнем, если он пишет "привет"?

4.99K
Вот что хочу спросить: как знакомиться с парнем, если он пишет "привет"?

Как же я устала от этих приветов... В интернете уже существует масса мемов на тему того, что написал привет, а что дальше делать, не знаю..) Когда парень пишет можно с тобой познакомиться?, то я уже сразу понимаю, что ничего не получится. Писать надо так, как будто мы уже с тобой друзья! Написала у себя на странице об этом, и сразу в личку послание с содержанием привет, можно с тобой познакомиться?. И стандартная просьба на страницу в соцсетях. А мне уже кажется что он слишком скучный для того что бы давать ему ссылку в соцсетях.... Ещё раздражает бурная пунктуация!!!!!!????????????? В жизни такие люди обычно не так эмоциональны как в переписке и не понятно, зачем они это делают... Раздражают селфи. Я не могу встречаться парнем, который себя любит больше чем я себя. У кого-нибудь есть похожие проблемы в общение? Скажите, что делать и как мне лечиться)

Пока никто не отметился
0
7 лет назад #
Многие еще не умеют правильно в инете знаомиться и прибегают к лекалам, типа о том что ты рассказала. Селфи те же самые, у меня когда мобильное устройство только появилось, до этого вообще не знал что такое селфи, а потом как началось… толко и снимал себя любимого, а что еще остается синмать… не цветочки же на клумбах и пейзажы заката. Зима, некоторые люди вообще не умеют банковскми термналами пользоваться, а ты говоришь пунктуация!!!???😎
Раздражают селфи.

Себя вспомни когда у тебя приличное устройство с хорошей камерой и быстрым инетом появилось!
У кого-нибудь есть похожие проблемы в общение

У меня почему то в магазинах, на вокзалах и в общественном транспорте такие проблемы постоянно возникают.
Скажите, что делать и как мне лечиться)

Ни как…
Пс
Слово привет — это только начало, я сам так закомился.
Вроде того как в языке программированя в Паскале каждое тело программы начнается со слова begine и заканчивается словом end. И обязательно с точкой иначе вся программа не будет работать изза этой пунктуационной ошибки
0
Зима Зима 7 лет назад #
А когда я пишу кому-нибудь: «угомони, пожалуйста, свою бурную пунктуацию», мне отвечают: «а что это такое?....»
0
Зима Зима 7 лет назад #
У меня почему то в магазинах, на вокзалах и в общественном транспорте такие проблемы постоянно возникают.
это шутка или правда?))
0
7 лет назад #
Тут уж ни чего не поделаешь)
0
7 лет назад #
Это не шутка. Реально что люди начинают тупить. Бабка например едет в экспрессе всего 3 часа по терпеть и считает нормальным достать вареные яйца, бутики и сидеть хавать и вонять сероводородом от вареных яиц на весь вагон, запивая водичкой, когда еду и чай можно купить у стюарта, который везет ее на тележке.
Или в очереди в банкомат стоит чурка и пол часа не знает на какую кнопку нажать, или бабка, забегая в троллейбус расталкивает всех и садится на свободное место. Или пьяный хам, которому срочно нужно похмелиться без очереди лезет в кассу, или в метро какой нибудь тинейджер не знает что когда входишь в общественный транспорт нужно рюкзак снимать и брать его в руки и не тыркать им в лицо тем людям кто за спиной у него находится. Я о таких случаях. И меня они больше всего раздражают. А еще раздражает, что какой-нибудь идиот идет по улице и пишет что то на ходу, забывая при этом на дорогу смотреть, что вокруг него другие люди ходят, как будто от этой смски мир переменится и что то важное должно произойти)))
0
Зима Зима 7 лет назад #
Воу! Тут я с тобой поспорю! Я слежу за фигурой, (приходится в силу возраста начинать), и для меня очень важно вовремя поесть. Мне плевать где и с кем я нахожусь и я поем хотя бы углеводы но лишь бы только не сосало в желудке. 3 часа? Человек должен питаться каждые 4 часа, а между этим перекус, что бы не испытывать чувство голода. Иначе у меня — образуется целлюлит, а у больных диабетом еще больше проблем будет. Они просто в обморок упадут прям на тебя. Выбор еды тоже под вопросом остается. Яйца не воняют) И в день нужно есть по одному яичку. Для завтрака яйца слишком тяжелые, а для ужина слишком поздно — питательные вещества яйца просто во сне потратятся. У тебя действительно проблемы, чувак. Такие же, как у меня. Нам нужно что-то предпринять
0
7 лет назад #
По есть то можно заранее или как-нибудь цивильнее в кафешку перед рейсом зайти, мы же живем уже в 21 веке где сервис на каждом углу и не надо теперь с собой термосы с чам возить и бутерброды.… лекция про питание конечно интересная получилась я и сам любитель вкусно по есть, и главное спокойное — не на ходу. А по поводу предпринять нужно сексом по чаще заниматься чтоб все эмоции на идиотов не тратить))
0
Зима Зима 7 лет назад #
Не канает поесть заранее. Обычные походы в магазин сжирают три часа времени. Можно поесть перед выходом, но потом все равно нужно еще раз перекусить. И какой смысл три часа ходить по Ашану в поисках экономии если потом сэкономленные деньги потрачу в кафешке?
0
7 лет назад #
 сэкономленные деньги потрачу в кафешке?

Я когда голодный всегда не много раздажительный как и многие, я думаю и сэкономленные деньги лучше потратить именно в кафешке так как нервы потраченные в толкотне тем более в ашане будут стоить испорченного настроения на весь день.
0
Зима Зима 7 лет назад #
тогда нет смыслу вообще в том что бы ехать в Ашан, к примеру) Можно купить дороже рядом с домом
0
7 лет назад #
Рядом с домом может не быть всего того что есть в Ашане.
0
7 лет назад #
Как настроение?😋
0
Зима Зима 7 лет назад #
конечно же, ну ты прав, ну че ты) Ашан — это как бэ пример, ситуации можно различные смоделировать
0
Зима Зима 7 лет назад #
отличное! так просторно себя тут чувствую, как в первый день своего пребывания здесь
0
7 лет назад #
Скоро кстати, если мне память не изменяет юбилей будет у сайта 2года. Чего то новогоднего настроения не ощущается во все, хоть и сугробы и мороз уже. А цены а цены все ползут и ползут… и что будет дальше не известно
0
7 лет назад #
Можно, но бутики свои все же дома надо есть, а не при прсторнних людях и не в общественном транспорте.
+1
Зима Зима 7 лет назад #
Ммммммм ну вот уже и два года пролетело как сайт Женька создал. Времечко летит, да? Новогаднее настроение — оно как герпес. Стрельнет, когда его совсем не ждешь
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Трудно со мной не согласиться. А ведь все описанное — это есть невежество. Все люди этим грешат и сам иногда, только видно это все со стороны. Когда сам грешшь то не замечаешь этого за собой.
0
Зима Зима 7 лет назад #
Какой ты красноречивый, даже на смайлик есть что ответить. Думаю, что эта тема не про тебя.
0
7 лет назад #
За то откровенно и от души.
0
Зима Зима 7 лет назад #
Когда я отвечаю на «привет»: «привет», следующее, что мне пишут — это «как дела?» Какая тебе разница как у меня дела, если мы с тобой даже не знакомы??? Когда человек пишет «а можно мне с тобой познакомиться?» Я сразу понимаю, что у нас ничего не получится! Знаете почему? Потому что разговор надо начинать так, как будто мы уже лучшие друзья.
0
7 лет назад #
Я кстати сам часто путаю когда с ь знаком, а когда без потому что проверочные слова не всегда работают. Да и какая разница как говорил Холмс что там вокруг чего вращается в его деле это особо не пригодится.
0
Зима Зима 7 лет назад #
Это очень просто. Если в вопросе есть мягкий знак, то и в глаголе есть
0
7 лет назад #
Там есть исключения marmore-text.ru/myagkij-znak-v-okonchaniyax-glagolov-stavit-ili-ne-stavit.html
Что это за такие правила где куча оговорок и исключений? Мне точные науки лучше давались в детстве. Да и в юности мне подвижные игры нравились, а не правила там всякие учить. ........word все исправит☺… или жена будущая, которая сочинения у ребенка будет сама проверять
0
Зима Зима 7 лет назад #
Отличная статья, там и про шипящие есть и всё доступно, почитай!
Не пугайся слова «исключения», они говорят только том, что 4 слова исключения. И это те слова, который в русском языке не существует. То есть этих исключений не существует, остальное всё проверяются по вопросу. Понял?
Исключения: их всего 4, они легко запоминаются (что делают?). Ляг – лягте. Неправильно: ложись и ложитесь. Клади – кладите. Положи – положите. Неправильно: ЛОЖИТЬ, этот глагол употребляется только с приставкой: ПОЛОЖИТЬ, ПЕРЕЛОЖИТЬ, НАЛОЖИТЬ и т.д. Без приставки — КЛАСТЬ. Беги – бегите. Неправильно: бежите.
:
0
7 лет назад #
Да я это м без статьи знал.
0
Зима Зима 7 лет назад #
тогда чего там не понятного? нет никакой путаницы вроде и исключений как таковых тоже нет
0
7 лет назад #
Путаюсь иногда все равно и ни чего не могу с собой по делать.
Вот, что делать
Приходится

☺
Так и хочется туда и сюда ь знак впихнуть.
0
Зима Зима 7 лет назад #
что делает? приходится. или что делается? приходится. не скажешь же ты «что делаетЬся? мы так не говорим. оно здесь не работает это правило но подходит сюда
0
7 лет назад #
Прогулы уроков в школе, проведенные на спортплощадке в детстве не прошли бесследно)
7 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 7 лет назад #
Танюшка, приветствую! эХ, всем бы такой науки… Слушай, а прикольно твой милый сказанул_) Как вообще дела, вы здесь с им познакомились?
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Приходится вот теперь вертеться…

Вот теперь и не пойму, нужен тут «ь» знак ил нет?
трепку нервов длиною в год милый прошел на пять с плюсом!))

У меня просто другого выхода пока нет вот и приходиться терпеть, но нервы уже на пределе
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
А про кого тогда?
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
И до сих пор все милый?
У меня крепкий иммунитет.
0
7 лет назад #
Ты там из засады чтоли посты пишешь?
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Ну тогда покедова!
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
К тому что друзья мне обычно 📲
Смотри рот не порви отсмеха, и язык не прикуси
милого-тут вас фиг поймешь

Смотрю и у тебя уже очереь целая выстроилась
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
чай не на рынке...


Жду
тогда да...

С этого и надо было начинать!
0
7 лет назад #
похоже Колямба статистику очередей ведет на сайте 😄
0
7 лет назад #
0
Зима Зима 7 лет назад #
Приветствую, Танюш! А я сюда еще реже захожу, в последнее время больше семинарю =) Тем временем у нас на сайте снежок пошел Все заметили? ❄👍Ты получаешь страховочные на бирже труда по сокращению? Тебе действительно повезло — можешь заняться тем, чем давно действительно хотела заняться по-настоящему!
0
7 лет назад #
А как єто? Начинать?
0
Зима Зима 7 лет назад #
Уроки платные. Я по-вашему просто так всё это пишу? Мои слова имеют определенную ценность == это тоже надо понимать и иметь в виду
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Ой, спасибки за поддержку, Зима, вот только то, чем я хочу заняться-капитала и риска требует, я пока не готова!)

Зима
Уроки платные. Я по-вашему просто так всё это пишу? Мои слова имеют определенную ценность == это тоже надо понимать и иметь в виду

Евпатий-Коловратий да у нас девченки здесь каке предприимчивые пошли. Коммерческие жилки текут в их крови, просто таланты пропадают. Может поделитесь своими бизнес планами и стратегией развития коммерческих технологий. Я тоже хочу научиться такому искусству.))
0
Зима Зима 7 лет назад #
Давайте ребята как-нибудь активнее)) А то что-то не видно что у всех есть желание получить от нас мастер-классы)
0
7 лет назад #
И не только получить, но и по учавствовать.
0
7 лет назад #
Щас подал заявку на кредит хоть бы одобрили🚦
0
Зима Зима 7 лет назад #
ради того, что бы не атрофироваться окончательно) просто со стороны СПИД-сервисных организаций повышена активность в нашем регионе, в последнее время, много приглашают. В данный момент подключилась к вебинару. У меня тоже частник. Отсудила вместе с моралкой
0
Зима Зима 7 лет назад #
я бы совершила преступление если бы одобрила тебе кредит! вот ты хочешь. я вижу. а по пареньку не заметно чет(
0
7 лет назад #
я бы совершила преступление если бы одобрила тебе кредит! 

Это почему это? Поразвернуее можно узнать твое мнение.
0
7 лет назад #
Зима, на что намекаешь типа что я преступник?
И они тоже..?


0
7 лет назад #
А это святоши значит, а я значит преступник… нуну
0
7 лет назад #
Судя по твоей логике и вот эти люди где я тусую тоже преступники?
0
7 лет назад #
я бы совершила преступление если бы одобрила тебе кредит! 



У большнсьва этих людей, там восновном мужчины есть жены и дети… и и с деньгами у них все нормально, но там нет вичевых и женщин пока мало.
О каком преступлении тогда ты говоришь?
0
7 лет назад #
я бы совершила преступление если бы одобрила тебе кредит! 

А если честно то кино смотреть хочется на большом экране про дискриминацию людей с вич, а не на планшете. Цель то благая, какое же это преступление! Окстись!
0
7 лет назад #
За последний месяц слово «извини» я стал очень часто слышать, тебе не кажется это очень странным?
А вот эта катинка как раз про тебя
🐷
0
7 лет назад #
А засады ты себе сама устроила и слово то еще какое «разруливает она»- скажи еще что а сходняке вопросы порешаешь да, где хоть так наблатыкалась?
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Нервоз от того что целый месяц к телефону не подходишь и одуванчики совсем тут не при чем. И в соц сети не выходишь. У меня растройства на почве одиночества.
А я еще за тебя переживаю дурак, вдобавок!
0
7 лет назад #
Ты чего разошелся-то, чудо?

Я летом на вахте целый месяц работал и звонил тебе в перерывах там телефоном на производстве нельзя было пользоваться. Тебе даже твоя мама дозвониться не может. Нормальные люди так не поступают. И не заставляют нервничать близких им людей.
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Я тебе ни кто это понятно. Но если у тебя нет мозгов то тут уже ни чего не попишешь.
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Больше не буду не писать и не звонить.
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
 С какого перепугу вообще ты себя так ведешь-то-ты мне не муж, не любовник, я самодостаточный, разумный человек

Наверно, я погиб: глаза закрою — вижу,
Наверно, я погиб: робею, а потом,
Куда мне до нее? Она была в Амстердаме,
И я вчера узнал, не только в нем одном.

Какие песни пел я ей про Север дальний.
Я думал, вот чуть-чуть, и будем мы на «ты».
Но я напрасно пел о полосе нейтральной
Ей глубоко плевать, какие там цветы.

Я спел тогда еще, я думал, это ближе:
Про юг и про того, кто раньше с нею был.
Но что ей до меня — она была в Париже,
Ей сам Марсель Марсо чего-то говорил.

Я бросил свой завод, хоть вобщем, был не вправе,
Засел за словари на совесть и на страх,
Но что ей до меня? Она уже в Варшаве,
Мы снова говорим на разных языках.

Приедет — я скажу по-польски: «Проше пани».
Прими таким, как есть, не буду больше петь.
Но что ей до меня? Она уже в Иране.
Я понял, мне за ней, конечно, не успеть.

Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осле
Да, я попал впросак, да я попал в беду.
Кто раньше с нею был и тот, кто будет после,
Пусть пробуют они. Я лучше пережду.

Пс
Ты любить то вообще спосбна. Себя ты любишь!
0
7 лет назад #
Есть интернет мессенджеры на крайняк, зачем ты тут это все обсуждать начала?
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Ну и работай дальше. Я тебя звал в личку, ты нарочно злесь все пишешь. Что я могу с этим поделать. Пускай все видят, если это тебе так нравится. Я же тебе вчера не зря пальцем у виска покрутил. Зачит я был прав.
0
7 лет назад #
, вот те и безобидный одуванчик

Ну сдай меня ментам
, ну и получи…

А после твох слов — "… ты мне будешь 30ку в месяц платить...", Я не то что любовником и другом больше не хочу быть.
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
и подношения всегда возвращала, 
… и
 дай в долг, да, слышала много раз

Вообще то это два взаимоисключающх понятия, чего вот в принципе не может быть
 слышала много раз-не напомнишь, 

Один раз спросил не давно, но все разрешилось.
Я устал от лжи.
просто поверь!)))Ойй, чудо-юдо…

Чудесней больше некуда.
Писаниной чтолибо не возможно объяснить именно правильно, всегда будет непонятка. Это надо или голос слышать или в глаза смотреть.
0
7 лет назад #
Месяцок на картошечки рязанской с капусточкой по живу, надеюсь иммунка выдержит и я не сдохну.
0
7 лет назад #
м, а сор ты начал выносить

Надо было всего шишь позвонить.
0
Зима Зима 7 лет назад #
ма, да что это с тобой? я про то преступление, которое совершают те банковские работники, которые дают кредит некретоспособным. При чем здесь пользователи сайта?
0
7 лет назад #
ма, да что это с тобой? 

Крик души
 я про то преступление, которое совершают те банковские работники, которые дают кредит некретоспособным

Откуда им знать кто на что способен, они тупо данные пфр и уфмс пробивают и сотовых компаний… яснее надо было выражаться и в той твоей фразе запятую не мешало бы поставить, а то не поймешь — «казнить нельзя помиловать» как в притчи про царя
При чем здесь пользователи сайта?

До кучи под горячую руку попали, потому что равнодушные и безучастные ко всему, что происходт в мире и стране, и на сайте в том числе
7 лет назад #
Комментарий удален
0
Дина Дина 7 лет назад #
Ребята!!! Прекращаем ругаться, личное обсуждаем в личках, в Новый Год идем с хорошим настроение и волшебными желаниями!!!
0
7 лет назад #
В личках тишина полная.
0
Зима Зима 7 лет назад #
достали своими «приветами» в личке
0
7 лет назад #
Как же я устала от этих приветов… В интернете уже существует масса мемов на тему того, что написал привет, а что дальше делать, не знаю..) 


В другом блоге было написано следущее — «значит тебе ни чего не нужно», так вот… что делать то, я не могу на чем то другом сосредоточится, когда у меня все мысли про это, особенно по утрам)
7 лет назад #
Комментарий удален