Москаль

41 год , Москва

Онлайн
Руслан

51 год , Донецк

Онлайн
Владимир

51 год , Москва

Онлайн
SPB М+Ж

38 лет , Санкт-Петербург

13 часов назад
Вячеслав

45 лет , Волгоград

Онлайн
Polly

36 лет , Пушкино

Онлайн
Саша

45 лет , Таганрог

Онлайн
Люция @Lucia_78

45 лет , Владивосток

Онлайн
Angell

40 лет , Москва

10 часов назад
stasevich77

46 лет , Мигдаль аЭмек

11 дней назад
Сергей

42 года , Москва

12 часов назад
Сергей

49 лет , Калининград

Онлайн
Мария

38 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Вика

43 года , Москва

21 день назад
Иван

42 года , Москва

7 часов назад
Николай

38 лет , Москва

Онлайн
Евгений (Админ)

39 лет , Москва

Онлайн
Дмитрий

37 лет , Иваново

21 день назад

Новинки секс-индустрии 2017 года

2.59K
Новинки секс-индустрии 2017 года

Над созданием этих игрушек, как выяснилось, работают целые команды изобретателей и дизайнеров. И все они трудятся исключительно для женского удовольствия. Мы собрали лучшие примеры полета инженерной мысли.

1. Dee Lee Doo

Всевозможные размеры, современные формы, традиционные материалы, семь парод дерева – так о Dee Lee Doo говорят сами создатели. Для тех, кто хочет «прикоснуться к истокам», но не готов отказаться от последних достижений. Обещают ручную работу и, в тему анекдота про Буратино и занозы, абсолютную безопасность.

Но вот стоимость таких игрушек довольно высокая. Модель на картинке обойдется в 140 евро (8 700 рублей). Что вы хотите, экзотическая древесина, уникальный силуэт, тепло рук мастера…

2. Линейка вибраторов Iroha Sakura от Tenga

Это не конфеты, это небольшие вибраторы от известной японской фирмы. К сожалению, без видеоинструкции не совсем понятны все преимущества. Смотрятся немного странно, согласитесь.

Производитель заявляет, что внешний вид соответствует цветку сакуры. Возможно, мы чего-то не знаем о японской вишне. Кроме необычной формы – ничего выдающегося. Стандартное для Tenga качество, силикон и аккумулятор.

3. dilDIY от Cunicode

Настоящий футуристический концепт от студии, которая занимается дизайном всего-всего для 3D-печати. Этот вибратор тоже создан с помощью этих технологий. Яркий дизайн – это не главная фишка dilDIY. Акцент делается на индивидуальном походе.На картинке только два возможных варианта оформления, самые веселые, предполагается что их будет намного больше.

По задумке, заказчик сможет настроить внешний вид во время оформления покупки. Наверняка, появится еще и специальное приложение для Android’а.

4. Eva от Dame Products

Целый клиторальный стимулятор. Если кто-то еще сомневается, объясняем: его надо поместить именно туда. Ручки сбоку не для красоты, они как бы фиксируют прибор и одновременно раздвигают половые губы. Клитор чудо-девайс найдет сам. Откуда мы все это знаем? В этот раз инструкция есть!

Здесь мы ее не покажем из соображений цензуры, но потенциальная покупательница избежит вопросов, как все это приспособить к делу. Кстати, этот прибор тоже предполагается делать на 3D-принтере. И его уже можно заказывать: в фирменном интернет-магазине цена составит 105 долларов.

5. Crave

Последний вибрирующий гвоздь в крышку гроба мужского превосходства. Миниатюрный и довольно стильный при этом. Продукт небольшого стартапа из Сан-Франциско, который собирается продавать его по всему миру.

Основная фишка – его можно не прятать. Человек, не посвященный в его секрет, никогда не догадается, что это что-то большее, чем аксессуар. Конечно, если его случайно не включить во время рабочего совещания.

Ответить на вопрос, зачем подвеске вибрировать – довольно сложно. Работает на аккумуляторе, который заряжается через USB. Неплохое дополнение к iMac'у.

6. HUM от Dimensional Industries

Выглядит он невзрачно, но перед вами не просто силиконовая игрушка для секса, а первый вибратор с искусственным интеллектом. Он подстраивается под партнера, реагирует на движения и сжатия... А еще его можно перепрограммировать самому, новый код загружается через Bluetooth.

Такие возможности наталкивают на мысль совмещения девайса с компьютерными игрушками. Например, собрав урожай на своей виртуальной ферме, вы получаете не только игровые доллары, но и еще немного удовольствия.

7. Страпон от Shiri Zinn

Керамический член, покрытый сусальным золотом (цветочный принт). Упряжка сделана из овечьей кожи. Не только функционально, но и людям показать не стыдно. Даже немного жаль, что идею не подхватили модельеры.

8. Кольцо из коллекции Ménage à Quatre

Игрушку придумала дизайнер Вивиан Яздани (Viviane Yazdani). Всего колец четыре, это самое причудливое. Зачем они нужны, намекает положение пальца на картинке. Для стимуляции, в общем. Из описания на сайте следует, что кольца интуитивно понятные, а еще легкие и приятные в использовании.

9. Вибратор от Бастиана Буйса

Сделали его для голландской недели дизайна в 2015 году. Для преданных поклонников стимпанка. Внутри часовой механизм, который заводится ключом. Он и заставляет его вибрировать. Сделан из стекла и латуни, в лучших традициях жанра. Устанавливается на пол или другую ровную поверхность.

10. Ящик памяти от Mark Sturkenboom

Самый странный предмет сегодняшней коллекции. Придумал коробочку Mark Sturkenboom – это имя обязательно надо запомнить. Дело в том что это вибратор памяти. По замыслу, внутрь стеклянного дилдо засыпается 21 грамм праха умершего партнера. Хранится он в позолоченном овальном контейнере.

Кроме того, в ящике находится разбрызгиватель для духов и разъем для смартфона, чтобы слушать музыку. Такой комплексный удар по памяти призван на мгновение возродить любимого. Более пугающего предмета мы еще не встречали.

источник: april-knows.ru

Читайте так же:

NASA предупреждает об опасности секса в космосе

Сколько сексуальных партнеров в жизни нужно человеку?

Пока никто не отметился
0
7 лет назад #
Все секс игрушки это развлечеие для людей у которых совсем другое мировоззрение, которые в отличие от нас живут в более так сказать цивилизованном обществе.
Где не много другие семейные устои, которые нам не понять в силу разных миров.
Я как то на этом сайте переписывался с женщиной она сказала, что норм поведения нет, мораль у каждого своя ей например нравилось заниматся сексом в рбщественных местах, для кого то это дико, а кто то ловит адреналин, если заниматься сексом на заднем сиденье рейсового автобуса… То что у нас считается не допустимым там в других странах это норма. Это всего касается. Марихуана например там так же уже нормой стала. Короче, что я хочу сказать. Глобализация и выравнивание уровня жизни по всей планете это неизбежность. В нашу жизнь приходят новые слова, новые термины, приборы и изобретения. Так же и с этими игрушками. Основными покупателями которых являются женщины. Настал век новых технологий где не надо заводить себе партнера, ухаживать за ним, любить его, а зачем...? Когда пошел, отдал деньги дяле хозяину магазина и все теперь жизнь удалась за секс не надо больше платть деньги. Надувные бабы уже есть, секс игрушки есть, зачем женться и замуж выходить ведь сперму теперь так же можно купить в банке.
Все можно купить, кроме настоящей любви.
Пс
Скоро детей реально начнут в магазинах покупать.
Русскому человеку эти игрушки не нужны. Если они придут в нашу жизнь все пипец, кончится Россия!
0
Alik Alik 7 лет назад #
Ну, в принципе и женщины особо не нужны, если купить стиральную.посудомоечную машину, а еду заказывать в сервисах доставки еды. Для разгрузки можно найти или шалаву (дешево, но не гигиенично) или же резиновую (дорого). Скажешь это подмена? Ну жрем же ветчину без мяса и ничего. Так же и тут. По крайнем мере такая жизнь намного лучше чем терпеть мегеру какую то.
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Ну для вас эти игрушки и придумали.Чтобы после секса с такой игркшкой вам веселее было у плиты стоять) Ни один нормальный мужик не пойдет их покупать. Один дурак уже засунул себе самотык не туда куда нужно.
Пс Я кажется знаю следующий свой подарок на 8 марта)
Мне прописка не нужна у меня скоро временная регистрация будет на 6 мес, только потом не удивляйся что мне каждый год везде опять нужно будет прикрепляться и тратить время на ерунду, вместо того чтобы деньги зарабатывать.

Подари мне такую хрень...)

Я тебе потом вот такую подарю)

Любую на выбор)
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
А что мне за это будет)?
Жопы с ручкам и дырки от бубликов мне не нужны. Мне любмый человек рядом нужен, а не баш на баш.
0
Alik Alik 7 лет назад #
что за магнитик?))
0
7 лет назад #

Эелектросчетчик полностью можно остановить окупается через два месяца.
0
Alik Alik 7 лет назад #
Нет, Танюша, про мой рационализм ты загнулаа крепко… я это тоже типа за любовь… ничего против не имею
просто воспитан на стихах типа
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет
… С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц…
понимаешь, Танюша, мультижена должна что бы все в одной… я же вот не предлагаюсь по частям… и работать могу и ласками не обделю могу даже сказку каждую ночь только для нее сочинять могу запросто… разве что луну не достану…
себя ценить не будешь кто будет? продешевить в этом деле раз плюнуть а потом разводы расставания запои дележ имущества… на кой мне это надо…
я же не хочу девочку или там миллионершу… нормальную женщину с нормальными потребностями и ожиданиями… которая понимает что время играет против нас… и готовая просто жить и наслаждаться днями…
а ты прям уж «чуть ли не в зубы смотришь»

эх… придется в твое досье еще один пунктик внести..)))
7 лет назад #
Комментарий удален
0
Alik Alik 7 лет назад #
я чо то думал, женщины понимают, что по умолчанию предполагается с моей стороны " работа-забота и ласки-сказки"… разве быват по другому? тогда уж женщинам зачем мы… во-на сколько заменителей на любой вкус и цвет
… я в список только хорошее вношу… например сегодня внес про тебя… Нудная(но по делу) Итог: Хороший человек
7 лет назад #
Комментарий удален
0
Alik Alik 7 лет назад #
Можно поподробнее вот здесь… мы с ней пол-страны обьездили и всегда она первые места занимала
Очень мне интересно… Спортсменки?

а про мужа твоей подруги писать смыла нет… квартирные такие альфонсы бывают… да печально когда женщины считают что само собой что то изменится нет… надо выходить из зоны комфорта… это больно но за то такой кайф потом как гора с плеч
7 лет назад #
Комментарий удален
0
Alik Alik 7 лет назад #
Ну не скажи… твои родители совсем даже все правильно делали… смотрю на твои фотографии сразу чувствуется порода… так спину держат наверное балерины и гимнастки только… а фигура! Нимфетка да и только ...))))
7 лет назад #
Комментарий удален
0
Alik Alik 7 лет назад #
Ну вот, так бы и сразу-а то всё-зануда-зануда...)))
приятности с колкостями надо чередовать что бы приятности еще приятнее казались… эффект контраста ))

7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Не верь не бойся не проси. Сами прискочат!
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
То квартры не было. Теперь есть не ссы прискачут.
0
Alik Alik 7 лет назад #
ты Колян как в мультике:… Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну )))
0
7 лет назад #
Велосипед и квартира это две разные вещи. Без велосипеда можно семью создать, а без квартиры нет. Я чего женщин чтоли катать собираюсь на велосипеде,)?
Кстати о велосипеде. Это уже для Тани предложение. Меняю магнит на Лехин велосипед)… мне летом наипляж не начем будет ездить)
0
Alik Alik 7 лет назад #
фи, квартира… а вот представляешь, посадишь ее на раму и летите вы на лисапеде с по зеленому лугу теплый ветер терплет волосы ее на глазах слезы радости и счастья…
… ничего ты не понимаешь в романтике… так и допишем в досье: Сухарь
0
7 лет назад #
посадишь ее на раму и летите вы на лисапеде с по зеленому лугу теплый ветер терплет волосы ее на глазах слезы радости и счастья…
… ничего ты не понимаешь в романтике… т

Там летом круче было… рама велосипеда отдыхает. Катались в парке аттракционов меня она потом держала чтобы я не упал мы вышли вместе и 5 мин еще на лавочке сидели.
На вот такой штуковине катались
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Ладно уж я добрый. Люблю приятное другим делать безвоздездно.
0
Alik Alik 7 лет назад #
Нет, Колян, все таки Танюша права.настоящие женщины круче… ну вот смотри как можно стихи читать вот той жопе резиновой которую ты загрузил? Даже не представляю… и опять женщины сами моются а этот фрагмент надо же самому после каждого… а то не гигиенично как то
0
7 лет назад #
Начнем с того что тему ты открыл и эти фото не мои…
… и опять женщины сами моются


Пс
Мужчины тоже сами моются
Я кажется по поводу секс игрушек уже все сказал в своем первом посте.
Вот моя тма, только ни кто обсуждать мой блог нехочет
мой блог
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Никак в толк не могу взять как эта штуковина работает. Что к чему крепится и что куда должно вставляться, просто интересно до чего у людей выдумку хитра.
0
Венера Венера 7 лет назад #
Это что за вертолёт?
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Почему скоро, я уже слышал что на заказ делают и стоит точень дорого. А еще в США делают мужчинм в возрасте для лучшей эрекции имплантируют насосик с трубочкой я даже от удивления на форуме тему открыл. Там с ютуба ролик рекламный, жены довольны. Как правило там пары где муж обычно на 20-25 лет старше и болеее.
мужское здоровье
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Ты не романтик)
0
Венера Венера 7 лет назад #
Я робот и нет у меня сердца…
7 лет назад #
Комментарий удален
0
7 лет назад #
Дел пока много не могу сосредоточиться чтобы тест почитать.
Поехал нашей Танюше магнитик покупать)… дела
Сами понимаете Луну заставить не могу, но магнитик в моих силах.
Alik Alik 7 лет назад #
Комментарий удален
0
Alik Alik 7 лет назад #
7 лет назад #
Комментарий удален