Москаль

41 год , Москва

Онлайн
Руслан

51 год , Донецк

Онлайн
Владимир

51 год , Москва

Онлайн
SPB М+Ж

38 лет , Санкт-Петербург

22 часа назад
Вячеслав

45 лет , Волгоград

Онлайн
Polly

36 лет , Пушкино

Онлайн
Саша

45 лет , Таганрог

Онлайн
Люция @Lucia_78

45 лет , Владивосток

Онлайн
Angell

40 лет , Москва

1 день назад
stasevich77

46 лет , Мигдаль аЭмек

5 часов назад
Сергей

42 года , Москва

1 час назад
Сергей

49 лет , Калининград

Онлайн
Мария

38 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Вика

43 года , Москва

23 дня назад
Иван

42 года , Москва

2 часа назад
Николай

38 лет , Москва

Онлайн
Евгений (Админ)

39 лет , Москва

Онлайн
Дмитрий

37 лет , Иваново

22 дня назад

Немного провокации))) Не способен содержать женщину - ваш удел рука и картинки

1.5K
Немного провокации))) Не способен содержать женщину - ваш удел рука и картинки

На всем известном мужском форуме один мен спросил «Зачем мне жениться на деве, которая не способна себя содержать?». У меня сразу забомбило, парни вы совсем припухли? Да мужчина априори, по факту того что он мужик обязан содержать женщину, она мать твоих будущих детей, более слабая. По факту у вас и вопросов не должно быть таких – женщина в отношениях отдает одно, мужчина другое.

Мне реально противно и больно слушать таких носителей штанов. Такие вот типы низвели мужской род, подобные особи считают каждый грош, который соизволили потратить на свою женщину. Ни одна нормальная женщина не станет поддерживать отношения с такими долбоклювами. Я уверен, такие мужчины которые поднимают подобные вопросы, никогда не заведут семью, так как нормальная женщина никогда не станет пополамничать в семейном бюджете.
В семейной жизни есть обязанности: она рожает и следит за домом – он зарабатывает! При этом раскладе семейная идиллия обеспеченна. Все иные отношения необходимо рассматривать как партнерские при условии, что нет деток.
И главное, зачем уважающей себя женщине, которая и сама зарабатывает, связывать свою судьбу с мужчиной который считает ее финансы? Супруг обязан быть главой семьи, так принято и так правильно, но в наше время главой могут быть единицы и им от меня большой респект. Остальная часть мужчин пополамщики по жизни и мне вас искренне жаль. Вряд ли вы встретите нужный вам вариант, или детей рожать тоже будите пополам?
Надеюсь, ответил товарищу на его вопрос? Ваш уровень это правая рука и веселые картинки в интернет.

Пишет elshin (elshin)

А ты как считаешь?

+2
Андрей Андрей 4 года назад #
Провокация! Даже не прикрытая! Гендерный срач сейчас происходит повсеместно. Даже начинать обсуждение не хочется.
0
Tatiana id Tatiana id 4 года назад #
Андрей, ну почему же ))). я например считаю, что автор прав, хоть и перегнул палку с пожеланиями по поводу руки и картинки
0
Tatiana id Tatiana id 4 года назад #
Андрей, ведь по сути все написано, и честно. Вспомнить наших родителей, раньше так и было, отец зарабатывал, приносил в семью деньги, а мама распоряжалась доходами, занималась домом и детьми. А если позволяло время и силы еще и зарабатывать немного успевала, но основной доход для семьи всегда приносил отец. Это правильно.
+4
Андрей Андрей 4 года назад #
TatianaMadi, раньше и трава зеленее была и небо голубее. Раньше у женщин было меньше прав, свобод, и возможностей. Сейчас все иначе. В нескольких странах женщины являются президентами, женщины возглавляют множество успешных бизнесов. Вообщем мир современный сильно изменился. Поэтому я считаю, что «правильно» тут так, как будет удобно двум людям которые устраивают свою жизнь. Другим их «правильно» может показаться диким.
0
Tatiana id Tatiana id 4 года назад #
Андрей, знаешь, просто дико неловко становиться в ситуациях когда твой мужчина рядом с тобой у кассы стоит, а ты не то, что за себя платишь, а еще и за него. Позорище, обленились современные мужчины. Пока я была успешной, работая директором, всем хотелось быть рядом, а как начинаешь спрашивать с него как с мужика, типа Вася тебе не стыдно жрать за мой счет? (ну это я утрирую), Вася начинает распускать сопли и оправдываться, да как я могла такое на него подумать, он не такой, он мужчина. Тьфууууу!.. А когда женщина в декрет уходит, как такой мужчина будет семью содержать, если он расчетлив априори? Женщина с таким мужиком будет сидеть на свое мизерное ежемесячное пособие в 2800 рублей. Мой вывод — мужики, сейчас более расчетливые чем женщины. А тот кто не оправдывается, просто берет на себя ответственность, в том числе и финансовую — вот это ПО-МУЖСКИ. Я не утверждаю, что в отношениях мужчина обязан платить за все, но все таки хочется видеть рядом с собой человека, на которого можно положиться, и почувствовать стабильность.
+2
Андрей Андрей 4 года назад #
TatianaMadi, сейчас все расчетливые… Частных примеров много у меня. Положиться в этой жизни можно только на себя, в остальных случаях можно только надеяться. Живя по такому принципу не будет обид на людей которые не смогли, по той или иной причине, оправдать ожиданий.
0
Tatiana id Tatiana id 4 года назад #
Андрей, просто когда ты относишься к человеку искренне, открыто, честно, со всей душой, а с тобой в ответ как с удобным
и выгодным вариантом, мало приятного. Причем понимание этого приходит позже, потому что влюбленные глаза не замечают того, что происходит. Понятное дело, что на себя только и можно рассчитывать, но когда уже в наглую мужик на шею садится, противно становиться.
4 года назад #
Комментарий удален
0
Сергей Сергей 4 года назад #
Yulia Mostovich, Ну трусы смотря для чего) Если как шмотка, да в полне нормально) Маникюр… Самоо собой твоя инициатива)
0
Alhimik Alhimik 4 года назад #
TatianaMadi, если какой то мужик сидел на твоей шее, не нужно всех грести под одну гребенку. много таких любителей сидеть на шее, в твоем случае я понимаю что разбежались, а некоторые продолжают жить вместе муж живет за счет жены и все заработанные деньги тратит на себя, а она его кормит и еще свои деньги на него тратит!!! что тут сказать? их значит устраивает получается. все разные и живут по разному. у меня такие живут каждое лето.
0
Венера Венера 4 года назад #
Alhimik, жди нас летом… поживем)
0
Alhimik Alhimik 4 года назад #
Венера, само слово поживем, как то не располагает к доверию. поживи с кем то другим чего сразу со мной?
0
Сергей Сергей 4 года назад #
Alhimik, У нее такой сарказм) Привыкай)
0
Alhimik Alhimik 4 года назад #
Сергей, не думаю что сарказм, ну или у нас разные понимания этого слова.
0
Венера Венера 4 года назад #
Одно название заводит…
+1
Сергей Сергей 4 года назад #
Уважаемые)
Мужик — слово ругательное (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA).
Ссылку прикладываю.

У меня соц. статус повыше чем простой крестьянин.
Мужчина же) Да. Заботиться о семье обязан.
Но автор) Вы ни кто) Как вы можете отождествлять себя частью семьи. И вы автор уже сами ответили на свой вопрос) нНе нужен мужчина, вам нужен спонсор. Но пардон) Зачем мужчине которые всего достиг сам, вкладываться в пожилую обиженку? Если девшка начинала с низов, и во всем поддерживала своего мужчину, это одно. Тут да мужчина будет проявлять внимание своей женщине. Только, сама женщина будет против. Для таких людей блогосостояние семьи превыше.
А вы автор, эгоцентричны. И себя ставите выше семьи. Подумайте об этом) Все правильно там пишут)

+1
Иван Иван 4 года назад #
Сергей, Согласен! Семья это совсем разные вещи! Тоже понять не могу кому я и что должен! Ну подарки ну поесть выпить! За определенное внимание! Даже отдохнуть за границу можно с собой взять! Но если мне будут говорить что я должен! То наврят ли такое желание возникнет!
0
Tatiana id Tatiana id 4 года назад #
Сергей, по твоим фразам в мой адрес видно твой уровень, и он далёк от слова «мужчина», именно про таких как ты автор и говорил «носители штанов» и что подобные особи считают каждый грош, который соизволили потратить на свою женщину.
Да и кто ты такой чтобы судить о том, что мне нужен спонсор, или что я никто, называя обиженной разведенкой? У тебя в башке походу винтики открутились, раз ты себе позволяешь такие суждения и высказывания в мой адрес, незная меня. Вот в таких рассуждениях твое гнилое нутро и видно. Дамы общающеся на этом сайте с данным типом, читайте его рассуждения, и делайте выводы, что ждет вас с таким токсичным типком. Мне смешно когда такие мужиченки как ты изрыгивают своё дерьмо в коментариях и считают что это правильно, думая что они супер мачо. Да кому ты нужен со своими поездками за границу и деньгами? Не все продаются и не всё!!! Если бы было иначе, ты бы тут уже не сидел, а имел бы семью и т.д.
0
Сергей Сергей 4 года назад #
Для кучи напишу) У меня хороший доход. Я регулярно могу отдыхать за рубежом. Зачем мне лишний рот?
0
Tatiana id Tatiana id 4 года назад #
Сергей, вот это ключевая фраза! Лишний рот! Ха-ха-ха! Значит ты даже если и найдешь себе женщину, то будешь до конца дней считать копейки потраченные на нее и заглядывать бедняжке в рот сколько она съела там еды за твой счет. Ты приспособленец не способный брать на себя ответственность за семью и женщину.
В посте речь идет не об обязательствах, а о том, что стыдно должно быть когда мужчина делит бюджет или когда женщина платит за него.
4 года назад #
Комментарий удален
+1
Сергей Сергей 4 года назад #
Olga, Да совершенно верно. только 95% девушек так не считают. Точнее они думают, что способны на это и продают как товар. Постоянно занимаются перебором мужчин и ищут выгаданную партию. На что таким хочется ответить… А зачем с ними отношения заводить. Ибо любая студентка будет менее избалованна и менее требовательна.
4 года назад #
Комментарий удален
0
Венера Венера 4 года назад #
… и каждая ИСКРЕННЕ думает о себе, что она входит в те 5% которые не занимаются перебором мужчин ( а в большинстве случаев мужиков), но «ИЩЕТ ЛЮБОВЬ».
0
македонский македонский 4 года назад #
Olga, здравый взгляд на жизнь
4 года назад #
Комментарий удален
4 года назад #
Комментарий удален
0
4 года назад #
Какое счастье, что в нашей семье две головы)))
+1
македонский македонский 4 года назад #
слышал я похожее умоизречение, только речь там шла об автомобиле. Типа, не можешь содержать машину ездей на общественном транспорте. Народ! Женщина не вещь. Содержать можно машину, ну или домашний скот, на худой конец, а женщину любить надо, остальное приложится. А изложенное выше, больно смахивает на партнёрские отношения, где чувства не так уж и важны, есть взаимная симпатия и погнали к адвокату составлять брачный контракт. такие отношения обречены на скорый конец