Москаль

41 год , Москва

Онлайн
Руслан

51 год , Донецк

Онлайн
Владимир

51 год , Москва

Онлайн
Вячеслав

45 лет , Волгоград

Онлайн
Polly

36 лет , Пушкино

Онлайн
Саша

45 лет , Таганрог

Онлайн
Люция @Lucia_78

45 лет , Владивосток

Онлайн
Angell

40 лет , Москва

1 день назад
stasevich77

46 лет , Мигдаль аЭмек

21 час назад
Сергей

42 года , Москва

4 часа назад
Сергей

49 лет , Калининград

Онлайн
Мария

38 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Вика

43 года , Москва

27 дней назад
Иван

42 года , Москва

1 час назад
Николай

38 лет , Москва

Онлайн
Евгений (Админ)

39 лет , Москва

Онлайн
Дмитрий

37 лет , Иваново

27 дней назад
Андрей

33 года , Чебоксары

Онлайн

Что мужчины любят в женщинах: 4 женских качества, которые отключают мужские мозги

1.88K
Что мужчины любят в женщинах: 4 женских качества, которые отключают мужские мозги

Качества, которые сильный пол по-настоящему ценят в женщинах, часто не имеют ничего общего с пышным бюстом или умением готовить вкусные домашние десерты. Их манит другое: вот почему рядом с мужчинами часто видят “тихонь” и “серых мышек”.Существует как минимум 10 женских качеств, которые привлекают мужчин больше, чем умение красиво говорить и красивая попа, хотя и это тоже немаловажно. Но каждый бы мужчина хотел бы быть рядом с женщиной которая…

Уверены, что вы заинтригованы. Сегодня мы поговорим о том, каких женщин любят мужчины и почему, а также о том, можно ли стать той манящей женщиной, к которой выстраивается очередь из множества достойных кандидатов.

Яндекс.ДиректКупите однокомнатную квартируberegovoy-kvartal.ru Проектная декларация на рекламируемом сайтеСтоличные поляны. Ключи в 2019 г.pik.ru Проектная декларация на рекламируемом сайте. Застройщик: ООО МОРТОН-РСО

Оглавление:

Женское качество №1. Мягкость

Чего хочет женщина…

О смене ролей

Женское качество №2. Благодарность

Женское качество №3. Уверенность в себе

Женское качество №4. Хорошая слушательница

Кто же такая женщина-мечта, о которой мечтают 98% мужчин?

Женское качество №1. Мягкость

Вам может показаться, что нежность, мягкость и уступчивость в женском характере превратит вас в рабыню Изауру, но есть один небольшой секрет, который отличает настоящую женщину от той, которая находится в созависимых отношениях.

Если мужчина считается с вашим мнением, например, вы вместе строите планы на будущее или выбираете место для строительства дома, то это значит, что мужчина уважает вашу позицию, прислушивается, для него важно, что вы думаете.

Уступчивость и покладистость — это женская мудрость в чистом виде. В конечном итоге именно эти качества сыграют вам на руку. Настоящие женщины знают, что все решения в семье принимают именно они. Не даром же говорят “жена — это шея”.

Главное знать, как преподнести мужчине свое желание и подать его под правильным соусом, в правильном месте и в нужное время.

Чего хочет женщина…

…того хочет Бог, гласит французская поговорка. А теперь давайте на-чистоту: ведь каждой женщине хочется быть любимой, желанной и вдохновляющей. Дух захватывает, когда мужчина стремиться и достигает своих целей ради любимой.

Понимание того, чего вы хотите в жизни — это как знать, на какой остановке выйти. Если вы едете в поезде и не знаете, ваша остановка Минск, Москва или Сургут, согласитесь, прибыть в нужный пункт назначения будет очень сложно.

В случае, если вы не знаете, чего хотите, к сожалению, скорее всего вами будут пользоваться: исполнять свои желания за ваш тебя.

Читайте также: Как перестать ревновать мужа без повода. Разбираем на примере 3 случаев ревности от подписчиц Психо/логики

Существует миф, что мужчинам не нравятся женщины с четким пониманием, чего они хотят от жизни: часто таких женщин называют капризными. Но осознание своих желаний и умение их выразить — это не про капризы, а про взрослое отношение к жизни.

Таких женщин достойные мужчины оберегают и очень ценят, ведь такой спутнице не страшно доверить мольберт и кисточку, которой она будет рисовать их общие мечты, а он будет с радостью их воплощать.

Иными словами, женщины, которые знают, чего они хотят, это женщины, которые умеют мечтать, представлять свою будущую жизнь ярко в красках и не бояться выразить свои желания.

О смене ролей

Нормальным мужчинам важно, чтобы женщина была в хорошем настроении: улыбчивая, веселая и приветлива. Согласитесь, никому не хочется общаться с букой. Именно поэтому они готовы освободить любимую от работы.

Лишь небольшой процент женщин умеет быть юристом на работе, хозяйкой на кухне, шлюхой в постели и заботливой мамой с детьми. Не спорим: жонглировать этими ролями очень сложно.

И если вы выбираете путь построения карьеры или бизнеса, важно понимать, что переключиться на маму, жену или хозяйку будет все труднее и труднее, по мере того как растет ответственность или загруженность на работе.

Но если ты прокачанная женщина, которая постоянно развивается, скорее всего, у вас получится переключаться между этими состояниями.

Читайте также: Танцы на граблях по 5 классическим сценариям: почему женщины притягивают одних и тех же мужчин?

А если вы привыкла быть юристом не только на работе, но и дома или на романтическом ужине с мужем — это одна из тех привычек, которая убьет в вас женщину.

Высший пилотаж — переключаться между этими состояниями. Мужчинам нравится, когда вы разная, и речь сейчас не только о смене внешности типа новой стрижки или трендового маникюра в полосочку.

Женское качество №2. Благодарность

К сожалению, некоторые женщины воспринимают ухаживания и заботу от мужчин как должное. Подарил цветочек — ок, купил квартиру — сухое спасибо, заехал за фруктами в супермаркет — а в ответ тишина.

Умение благодарить мужчину — женское качество, котором может выделить вас из сотен женщин. Чего не любят мужчины? Когда над их головой раскачивается большой груз под названием “ты должен”. Причем должен просто так.

Отношения — это всегда обмен, и если вы состоите в отношениях или в браке с мужчиной, важно обращать внимание на то, как часто вы благодарите его. Но благодарить тоже нужно уметь.

Читайте также: Что мужчины думают о женщинах: 12 загадок, развенчание 4 секс-мифов и портрет идеальной женщины

Как правило, женщины благодарят “за все”. Откровенно говоря, мужчине не понятно, за что вы его благодарите. А вот благодарности типа “Милый, благодарю тебя за этот красивый дом. Я так счастлива, что мы будем здесь жить” звучат уже по-другому.

Женское качество №3. Уверенность в себе

Сказать, что неуверенность в себе это то, что ненавидят мужчины в женщинах, было бы большим преувеличением. Просто уверенность в себе равна вере в себя, к таким женщинам мужчины тянутся как к магниту.

Кроме того, уверенность в себе — это избавление мужчины от ненужных пыток вроде “Я толстая?”, “А какой оттенок помады мне выбрать — пурпурную или Russian red?”, “Мне кажется или ты только что оценил попу той блондинки”?

Ну не любит мужчина таких вопросов. По крайней мере, Психо/логика не знает ни одного достойного мужчину, кого бы привлекала неуверенная в себе женщина.

Если вы неуверенна в себе, то первый шаг — это разобраться с причинами неуверенности. Скорее всего, они тянуться из детства и в общении с мужчинами вас останавливает страх быть отвергнутой.

Женское качество №4. Хорошая слушательница

Бытует мнение, что “выговориться” и “поговорить по душам” — это чисто женская потребность. А вот и неправда. Просто в мужском обществе обсуждать такие переживания не принято. Точнее, совсем не принято.

Как, например, мужчины обсуждают секс?

Было?

Было.

Ну и как она?

Огонь!

Именно поэтому умение слушать и слышать мужчину — топовое качество для настоящей женщины. Даже в обсуждении бытовых вопросов: ей не нужно повторять или объяснять по третьему разу.

Умение выслушать своего любимого — это точно то, что мужчины любят в женщинах, с которыми хотят построить долгосрочные отношения, иметь семью и детей.

Читайте также: Меняются ли мужчины: как переделать любимого, чтобы он стал идеальным

Кто же такая женщина-мечта, о которой мечтают 98% мужчин?

Вот основные качества, которые любят и ищут большинство мужчин в женщинах, с которыми хотят построить долгосрочные и счастливые отношения. Это не значит, что нужно играть, изображать или быть той, кем вы не являетесь.

Важно принять во внимание эти качества и проработать свое состояние так, чтобы стать манящей, настоящей, искренней женщиной, которая открыта для счастливых и долгосрочных отношений с достойным мужчиной.

Милые, поверьте, если вы точно знаете, чего хотите и умеете выстраивать свои границы, то мужчина не сможет вас обидеть или вести себя недостойно.

Психо/логика искренне желает вам счастья!

Вопрос к читателям. Какое качество, наоборот, лишает женщину женственности? Напишите в комментариях!

Читайте также: Почему мужчина должен обеспечивать женщину? Роль мужчины в семье

женские качества женщина мужчины настоящая женщина притяжение слабые мужчины

4 года назад #
Комментарий удален
4 года назад #
Комментарий удален
4 года назад #
Комментарий удален