Москаль

41 год , Москва

Онлайн
Руслан

51 год , Донецк

Онлайн
Владимир

51 год , Москва

Онлайн
SPB М+Ж

38 лет , Санкт-Петербург

12 часов назад
Вячеслав

45 лет , Волгоград

Онлайн
Polly

36 лет , Пушкино

Онлайн
Саша

45 лет , Таганрог

Онлайн
Люция @Lucia_78

45 лет , Владивосток

Онлайн
Angell

40 лет , Москва

4 дня назад
stasevich77

46 лет , Мигдаль аЭмек

2 дня назад
Сергей

42 года , Москва

2 часа назад
Сергей

49 лет , Калининград

Онлайн
Мария

38 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Вика

43 года , Москва

25 дней назад
Иван

42 года , Москва

11 часов назад
Николай

38 лет , Москва

Онлайн
Евгений (Админ)

39 лет , Москва

Онлайн
Дмитрий

37 лет , Иваново

25 дней назад

ВИЧ и СПИД на тонком плане.

Возьмём здорового человека: всё у него более-менее нормально (в пределах погрешностей). Живёт, как все… Но в какой-то момент приходит мысль о том, что непонятно, что делать дальше, или в жизни всё испробовал. Возникает какое-то пресыщение жизнью, обессмысленность. Зачем живу? Не понятно. Кто-то начинает искать смысл жизни — и находит его. Но если с этим проблемы, то человек ослаблен и вполне может "зацепить" что-то негативное со стороны, идёт такой "щёлк", может возникнуть какая-то непонятная связь.

Теперь представьте, что существует такое понятие или некое «данное» в виде эгрегора (энерго-информационного поля),  в который входят те, кто болеет ВИЧ или СПИД.

Это эгрегориальное облако пока висит себе без дела, и вас не трогает, но как только у вас появляется какая-то зависимость: наркотики, беспорядочный секс, то вы уже приближаетесь к группе риска и начинаете играть "в темную" — попадёте-не попадете.

Риск повышается. Далее сознание блуждает в поисках чего-то, некого сверхудовольствия. Тут пустое сознание и тяга к пристрастиям. Всё это дополнительно увеличивает риск. Облако СПИД становится ещё ближе.

Но это ещё не всё.

Человек цепляет призрак ненасытности, запрета, зависимости и увязает в этом всё больше. Это нельзя не учитывать…ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ В ИТОГЕ БЕЗЖАЛОСТНА.

Далее включается программа самоуничтожения, которая будет коррелировать с законом: всё, что не соответствует вселенским правилам…

Так есть ли спасение, или это конец?

Тут у тонкого плана довольно интересный и неожиданный ответ. Спасётся тот, кто придёт к Ангелам, остановив прежний образ жизни, к церкви к Богу, ко вселенной (т.е. найдёт для себя какой-то высший смысл).

А погибнет тот — кто сам возомнит себя Богом. Потому как это такое перевёрнутое состояние. В СПИД Богом является некая сущность, которая собирает всех мнимых Богов и показывает, кто здесь главный, а дальше, как говорится, смерть великий уравнитель…

Лично мне ближе  эзотерический ответ: СПИД –это и есть Бог, это  и есть его любовь, вернее его проявление для каждого из нас.  И думаю что это  гуманная и разумная корректировка возможного дальнейшего пребывания  в этом мире, а именно «УСКОРЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ» происходящего именно с твоей жизнью., обращает взор во внутрь себя..

Спасение от ВИЧ и СПИД: полное переосмысление, изменение жизни, простройка вектора позитивного будущего и дальнейших смыслов жизни.

Получается, что человек со СПИД не прожил свою жизнь так, как надо, не смог простроить судьбу. И когда он всё меняет в своей жизни, то ему может быть дан новый шанс, начать всё заново, не прибегая к смерти (реинкорнации). Он может всё ещё успеть-ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ ТВОЕГО СОЗДАТЕЛЯОБНУЛИСЬ И ДЕЙСТВУЙ.

Вероятно, стоит попробовать...

+7
3 года назад #
ВИЧ такой же вирус, как и все остальные, не имеющий ничего под собой божественного или дьявольского. И заразится им может кто угодно, хоть наркоман, хоть священник. Романтизировать и тем более обожествлять его, как это проделал автор поста, считаю глупостью. Как и ссылаться на некие экзистенциальные переживания, что было проделано в самом начале.
Artem Artem 3 года назад #
Комментарий удален
+8
македонский македонский 3 года назад #
Чем дольше я на этом сайте, тем больше прихожу к выводу, что в некоторых случаях ВИЧ бьёт не только по иммунитету, но и по мозгам тоже
0
Ася Ася 2 года назад #
македонский, Конечно бьет, деменцию никто не отменял ))))
+9
Danil Danil 3 года назад #
Господи какие глупости ваш тонкий план. Я с вич реально оценил свою жизнь! И стал жить лучше в 1000 раз!!!
+3
Alhimik Alhimik 3 года назад #
Danil, обращение к господу про его глупость? )) если бы не вич жил бы хуже в 1000 раз… о как!!! бывает же такое…
+1
Alhimik Alhimik 3 года назад #
от куда взялся такой эгрегор? если призадуматься, то он скорей всего есть, только появляются эти эгрегоры как? создаются кем то?
+2
Стесняшка Наташка Стесняшка Наташка 3 года назад #
Когда я узнала о своём статусе, как в том чёрном анекдоте, полностью здоровый образ жизни, не гуляла, не какой наркоты, муж единственный с детства и тут такое! Жить не хотелось! Спас только ребёнок, потому что ради его надо жить! Спасибо мужу, что не отказался от меня, но к сожалению он умер! Никогда не думала, что такое может вообще со мной случится! Только по телевизору слышала о таких заболеваниях, и то только у наркоманов! Вся жизнь перед глазами пролетела! И теперь не живу, а существую! Берегите ЖИЗНЬ!
+1
махх83 махх83 3 года назад #
Наташа, все будет хорошо пей таблетки живи дальше
+1
Стесняшка Наташка Стесняшка Наташка 3 года назад #
махх83, я надеюсь, что всё будет хорошо, если печень вперёд не отвалится, а таблетки пью, не пропускаю! Спасибо за потдержку, а то после смерти мужа даже поговорить не с кем об этом!
+1
махх83 махх83 3 года назад #
Наташа, если что интересно спрашивай не стесняйся.а на счет того что люди относятся как прокаженным это да они просто не понимают наслушаются по телевизору всякой херни а остальное додумывают накручивая у себя в башке всякую хрень
+1
махх83 махх83 3 года назад #
Наташа, у меня на работе когда начальник узнал отнессянормально даже пить с одной бутылки воды пить не стремался зато большая часть коллег пипец как напряглись ))
+1
Стесняшка Наташка Стесняшка Наташка 3 года назад #
махх83, хорошо! Если что буду спрашивать! У нас городок провинциальный, и если кто-то узнал бы, то узнали бы все! У меня на работе думаю не прокатило бы такое! А откуда коллеги узнали? Ведь разглашать нельзя!?
+1
махх83 махх83 3 года назад #
Наташа, просто начальник за своим языком своим не следил )) вот и збалтнул мне ведь нужно было за тоблетками ездить и я отпрашивался с работы ну и он случайно и обмолвился придурок )) ну и после этого начали смотреть как на прокаженного )) просто у людей и начались вопросы у людей да в принцепе я на него не в обиде.да и в принцепе насрать что думают.кстати там тоже маленький поселок был.люди таких как мы почемуто боятся) аж смешно
+1
махх83 махх83 3 года назад #
Наташа, напиши в личку а то у тебя все закрыто )
11 месяцев назад #
Комментарий удален
0
Alhimik Alhimik 3 года назад #
Наташа, такая реакция на диагноз почти у всех… потом привыкаешь и живешь дальше как жил, а то и лучше. Потом переосмысливаешь своё мнение о жизни и смерти.
+1
Стесняшка Наташка Стесняшка Наташка 3 года назад #
Alhimik, я как то жила, скажем как в сказке и думала, что со мной этого просто и быть не может! любимый муж, ребёнок! А тут такое, даже не понимаю от куда! И как это могло случится!? Очень тяжело теперь вплане работы, каждый раз боюсь, а вдруг на работе кто-то узнает?! И где потом работать?! ?
+1
Юлия Юлия 3 года назад #
Наташа, привет! Если захочется пообщаться, поделиться пиши- буду рада! ☺️Вместе легче пройти через это! ??
+1
Стесняшка Наташка Стесняшка Наташка 3 года назад #
Юлия, большое спасибо, я очень рада, что нашлись такие люди! Пообщаться только ЗА?
+2
Alhimik Alhimik 3 года назад #
Стесняшка Наташка, устраиваясь на любую работу об этом не обязательно говорить работодателю или сотрудникам. ну если конечно не в медицинских учреждениях работаешь. Лично меня вообще не парит вопрос о том что кто то узнает о статусе, я особо не скрываю его, но и не распостраняюсь об этом.
+1
2 года назад #
Я о своем диагнозе узнала во время беременности, первая беременность и тут такое, узнать такое в 37 лет во время беременности это был шок, но я очень хотела ребенка, начала терапию и у меня родился здоровый ребенок. И я живу ради него. Я не когда не употребляла наркотики, была замужем, муж был минус.
+1
2 года назад #
Добрый вечер! я здесь навичок.узнала пол года назад о том что у меня вич.до сих пор тяжело и учусь жить с этим.хочу найти друзей с кем могу не скрывая делится и общаться.
0
Михаил Михаил 2 года назад #
Natalja, привет я узнал вчера, о своем плюсе, мне тоже тежело, все будет хорошо, главное не сдаваться опустятс руки лучше не станет помни ты не одна нас много
0
2 года назад #
Михаил, скажи что тебе тяжело тем кому ампутировали конечности или кого пролизовало.
0
2 года назад #
И как это связано? Львиная доля порядочных людей, не наркоманы и не имеющие беспорядочные связи.