Москаль

41 год , Москва

Онлайн
Руслан

51 год , Донецк

Онлайн
Владимир

51 год , Москва

Онлайн
Вячеслав

45 лет , Волгоград

Онлайн
Polly

36 лет , Пушкино

Онлайн
Саша

45 лет , Таганрог

Онлайн
Люция @Lucia_78

45 лет , Владивосток

Онлайн
Angell

40 лет , Москва

1 день назад
stasevich77

46 лет , Мигдаль аЭмек

18 часов назад
Сергей

42 года , Москва

16 минут назад
Сергей

49 лет , Калининград

Онлайн
Мария

38 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Вика

43 года , Москва

27 дней назад
Иван

42 года , Москва

20 часов назад
Николай

38 лет , Москва

Онлайн
Евгений (Админ)

39 лет , Москва

Онлайн
Дмитрий

37 лет , Иваново

27 дней назад
Андрей

33 года , Чебоксары

Онлайн

И тишина.......

1.91K
И тишина.......

всем привет!! Хочу сказать, хороший сайт для людей кто так или иначе заразился вич. Сайт который объединяет всех нас и собрал здесь. Только одно но..... смотрю многие зарегались и не заходят месяцами. Смысл было создавать аккаунт? Ребята, давайте общаться, вместе всё же лучше чем поодиночке🙂

0
Юлия Юлия 2 года назад #
Здравствуйте, я узнала про вич три месяца назад, нахожусь честно в шоке.
0
Настя Настя 2 года назад #
Юлия, что со мной было, когда я узнала, даже вспоминать не хочется. Все тут через это прошли. Но жизнь идет, все встает в свое русло. И все как-то продолжаем с этим жить.
0
Юлия Юлия 2 года назад #
Юлия, привет, тёзка wink Сейчас мне — 37, а вирус — с 2012 г., храню выписку из больницы. Бабушка даже вывезла меня к знакомой-стоматологу удалить зуб — думала, что там — инфекция. Самое главное — начать принимать терапию. Я только зарегистрировалась на другом известном сайте, как мама сказала, что на мне хочет жениться отрицательный в возрасте, с которым общалась, но прервала отношения. Я-таки вышла за него замуж, недавно только уехала: развод. Помню только, что терапию начала принимать всего 2 года назад, т.к весной в одно и то же время был затяжной насморк, не могли особо ничего сделать. Я задала только недавно вопрос родным и бывшему мужу, неужели не принимала препараты раньше, не обращалась за помощью? — нет. Вообще не помню это время, почему-то, именно с момента постановки на учет, только, как 2 раза отпросилась сразу с работы на сдачу анализов — и всё. Провал… Склероз) Держитесь wink Но не стесняйтесь и не бойтесь плакать, выражать эмоции, не надо их «гасить». Я вообще в больнице была готова убить этого человека, которого подозревала, обманувшего. Врач, тоже Юлия, сказала, что не надо: он мог не знать.
0
Sergei Sergei 2 года назад #
Да Юленька тяжело кагда поступают подло, еще и близкие тебе люди, и то что не знал как врач говорит не правда
0
Ольга Ольга 2 года назад #
Юлия, здравствуй.я когда узнала о вич я ревела месяц и в шоке была месяца 3 но потом пришлось смириться, хотя нехотелось.хорошо у меня есть дети.но они незнают о моем заболевании и даже незнаю стоит ли им знать.
+2
Юлия Юлия 2 года назад #
Ольга, у меня 3 закадычных подруги, детей нет. Одна, счастливо замужем, стала советовать парней уже давно, у меня знают только мама и бабушка. Прошло 9 лет, я только недавно, прорыдавшись и набравшись без алкоголя смелости, рассказала «свахе» — с её стороны всё абсолютно нормально, «тебе надо просто лучше следить за здоровьем»; никто не будет вас считать «испорченной» и тэдэ, если вы такой не являетесь. Есть наивность, излишнее доверие, которым пользуются, не всё можешь предугадать и мужчины далеко не всегда ведут себя правильно😡они тоже не думают, не заботятся, на что-то легкомысленно уповая: «я же — водитель скорой, нас проверяяют!» (пойди, проверь всех, с кем он общался😡) ты же моя невеста, столько вместе… бла-бла-бла… ты должна мне доверять и (как сейчас иногда радостно «положительные» мущщины: ты же тоже положительная, от чего тебе сейчас предохраняться?)) — вот так… Может, и не всем всё надо знать, это, вообще-то, врачебная тайна, даже сам факт обращения за помощью. Когда сами поймете, что без этой информации они не обойдутся — тогда и скажете, я уверена, что момент будет правильный, как и в моем случае. В закрытой группе для положительных женщине, встречающейся с отрицательным, посоветовали «зайти издалека»: а вот у тех-то тех-то… или я тут прочитала/узнала… мама заболела (чтобы проверить было трудно)… как вы к этому относитесь? (есть разные хронические заболевания) и не все наркоманы и простит… ки. Нельзя всех под одну гребенку, но и ангелов нет, надо оставаться людьми и уметь прощать, в первую очередь, себя, свои ошибки, тогда и другие, возможно, но не обязаны, будут прощать и вас. Иногда нашу «мягкость» считают нашей слабостью, сами понимаете, что на зло надо отвечать по справедливости, а не щеку подставлять.
0
Sergei Sergei 2 года назад #
Ольга, я думаю что нет
0
Магомед Магомед 2 года назад #
Юлия, Я тебя прекрасно понимаю
0
Anastasik Anastasik 2 года назад #
Узнала 2 месяца назад. Сначала думала всё будет хорошо, мы прорвемся. Но любимый человек умер от пневмонии и всё рухнуло. Как дальше жить не знаю.
+1
SvetLanka SvetLanka 2 года назад #
Здравствуйте, я узнала про ВИЧ в 2009 году, рыдала очень долго! Но после этого, я уже родила двоих детей, здоровеньких! С мужем развелись, и теперь моя личная жизнь как -то не удаётся! Нервы сдают…
0
2 года назад #
Интересно тут живые есть или реально зарегистрироваться и не заходить сюда 😐
+1
2 года назад #
Ну что могу сказать про сайт 🙄он мертвый😔такое ощущение что люди сюда заходят сделать регистрацию и после этого уже сюда больше не заходить 🤦🏻‍♂️
0
Ирина Ирина 2 года назад #
Зарегилась давно и не только на этом сайте.Нигде не хотят знакомится для отношений… Всё мужчин пугает то наличие детей, то полнота, то… меркантильность где-то увидали😄😄😄… а сами то… У всех запросы и пунктики…
0
2 года назад #
Иришка, сам недавно тут и смотрю что тут реально трудно познакомиться
0
Сергей Сергей 2 года назад #
Иришка, Прими меня таким какой я есть!!!
+2
2 года назад #
Иришка, Дело в том что реально ни кто не хочет жить, все в мечтах о лучшем. Все ищут свою ту единственного(ую) ещё что бы он(она) реально воспринимали таким какой есть. Существует миф о том что интернету доступна функция поймать птицу счастья за хвост, при этом самому работать над отношениями или над собой ни надо.
0
1 год назад #
Иришка, и ещё добавлюсь тут есть мужчины которые не закрыли свой гештальт с жёнами и мечется как бешенные, тем самым разваливая новые отношения. Мужчины, прежде чем знакомиться, завершайте старые отношения, плииииз. Реально это изматывает девушку. 🤗
+1
Дмитрий Алексеевич Дмитрий Алексеевич 2 года назад #
Что же вы без фото… девочки!!! Вроде сайт знакомств
+2
Алексей Алексей 1 год назад #
Люди создают анкету, а потом не посещают по разным причинам. В большинстве случаев это бытовые. К ним также приплюсовывается общая атмосфера остраненности, так как человек несмотря на то что знает о своей проблеме все равно отказывается принять сей факт, и что он становится для основного общества несущий проблему, ее вынужден хранить в тайне, испытывать терзания. Это создает барьер и отводит его от общения. А ради чего собствено это общение, вот мы все тут собрались, что дальше?.. Все и сводится к тому что ктото ищет когото. Как и везде. Хотя именно эта проблема приносит размышления у всех кто с нею связан в мысль что смерть подкралась еще ближе, запусти чуть чуть здоровье и начинается. Принимаешь терапию — постепенно проблемы от интоксикации, прекращаешь — начинает размножаться вирус и с ним проблемы с иммуной системой и вот они — болезни которые не победить. Неравномерный образ жизни, нерегулярное питание и сон и питание абы какое — разрушают организм и без вич весьма упорно, а с вич и подавно. У каждого человека к которому смерть стала ближе далжна смениться идея фикс, приоритеты в жизни. Пока вы не знали, как проводили свою жизнь, а когда узнали что поменялось? Проблемы житейские остались прежние к ним добавилось еще и серьезная проблема со здоровьем и ограниченность в социуме. Но также все сводится к удовлетворению тела, его потребностей, а также ума и его удовольствиям. Сереьзный намек со стороны судьбы, легче чем война несомненно или несчастный случай, но все равно нам не легче от этого. Может стоит пересмотреть жизненные приоритеты, ради чего мы собственно люди. Стать открытым для восприятия духовных предметов, не ограничиваясь общепринятым в социуме подходом к религии. За себя скажу что я за пару десятков лет, до того как подхватил статус, этот предмет был путеводной звездой и также и осталось, только ограничений еще больше стало для тела. Не станет тут по другому даже если сюда с другого сайта еще 300 человек притопают. Принять это как данность, также как сей факт что у вас вич и с ним сопутствующие проблемы.
0
Мира Мира 1 год назад #
Алексей,
Проблемы житейские остались прежние к ним добавилось еще и серьезная проблема со здоровьем и ограниченность в социуме.
Так говоришь, будто мы хуже ЛГБТ-шников. 🙂🙂🙂В чем проблема-то в социуме?
То что происходит переоценка ценностей, я с тобой согласна, но так это и должно быть. Это происходит у каждого в процессе всей жизни, просто у нас это резко произошло, поэтому так многим тяжело это все сразу принять и осмыслить. А на самом деле всё не так уж и страшно. Это как язва желудка — не хочешь осложнений, соблюдай диету. Просто некоторые сюда приходят искать не вторую половинку, а какую-то поддержку со стороны противоположного пола, некоторые чтобы самоутвердится, а некоторые так и зависли в стадии непринятия со всеми вытекающими. И те и эти постоянно в процессе, поэтому тут нет закономерности, а только случайности.
1 год назад #
Комментарий удален