здравствуйте  всем ,я новенькиЙ,назначали терапию  Зидовудин 300 мг+Ламивудин 150+этравирин 200 насколько при такой тирапии  у меня все плохо,може есть кто с такой же?заражение произошло якобы 1,5 года назад

Назначали терапию я новенький

Михаил
Сейчас на сайте
Пользователи
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 22
На сайте 4 месяца

здравствуйте  всем , я новенькиЙ, назначали терапию  Зидовудин 300 мг+Ламивудин 150+этравирин 200 насколько при такой тирапии  у меня все плохо, може есть кто с такой же? заражение произошло якобы 1,5 года назад

Алексей
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
3 сообщения
Рейтинг: 7
На сайте 4 месяца

Это не показатель на сколько все плохо.Если назначили терапию то значит имуностатус упал менее 250 едениц.Тогда и назначают.Дела действительно не очень если имунитет упал.Когда имунитет маленький может вылезти чего ни будь, болячки.Пей теру, все наладится.Он подавляет вирус, имуностатус растет автоматом.

Вячеслав
Был
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 5
На сайте 4 месяца

Всем здравствуйте.Назначали терапию: ДОЛУТЕГРАВИР 50МГ./ЛАМИВУДИН 300МГ./ТЕНОФОВИР 300МГ.

Что это вообще за зверь? Насколько токсичен и каковы побочные эффекты?

Принимаю месяц, но мне очень плохо. Температура 38-39,5 в течение суток, Сбить практически не представляется возможным. Инфекционист убеждает, что препарат безвреден и делает ссылку на многие.., другие критерии.

Каков критический пороги СД-4? и ВН нагрузки?

Я буду очень признателен всем, кто хоть чуть-чуть прольёт свет, на моё невежество-в этом плане...

Автор: Михаил
Михаил
Сейчас на сайте
Пользователи
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 22
На сайте 4 месяца
Цитата: Алексей

Это не показатель на сколько все плохо.Если назначили терапию то значит имуностатус упал менее 250 едениц.Тогда и назначают.Дела действительно не очень если имунитет упал.Когда имунитет маленький может вылезти чего ни будь, болячки.Пей теру, все наладится.Он подавляет вирус, имуностатус растет автоматом.

сколько вы уже принимаете теру? сколько со стаbecv живете?

Albina
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 9
На сайте 1 месяц

Здравствуйте ребята, я сегодня узнала о положительном результате… Я не знаю что мне делать дальше, как принять это, как родителям сказать! Подскажите, дайте совет....

Нирвана
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 27
На сайте 1 месяц
Цитата: Алексей

Это не показатель на сколько все плохо.Если назначили терапию то значит имуностатус упал менее 250 едениц.Тогда и назначают.Дела действительно не очень если имунитет упал.Когда имунитет маленький может вылезти чего ни будь, болячки.Пей теру, все наладится.Он подавляет вирус, имуностатус.

С чего это у него должно быть менее 250. Назначают всем! Я на учет вставала при 425 клетках и сразу принимала терапию. 

Нирвана
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 27
На сайте 1 месяц
Цитата: Вячеслав

Всем здравствуйте.Назначали терапию: ДОЛУТЕГРАВИР 50МГ./ЛАМИВУДИН 300МГ./ТЕНОФОВИР 300МГ.

Что это вообще за зверь? Насколько токсичен и каковы побочные эффекты?

Принимаю месяц, но мне очень плохо. Температура 38-39,5 в течение суток, Сбить практически не представляется возможным. Инфекционист убеждает, что препарат безвреден и делает ссылку на многие.., другие критерии.

Каков критический пороги СД-4? и ВН нагрузки?

Я буду очень признателен всем, кто хоть чуть-чуть прольёт свет, на моё невежество-в этом плане...

У меня такие же препараты, нет побочных эффектов у меня. 

Dogsy
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 1
На сайте 1 месяц
Цитата: Albina

Здравствуйте ребята, я сегодня узнала о положительном результате… Я не знаю что мне делать дальше, как принять это, как родителям сказать! Подскажите, дайте совет....

Привет! Да, знаешь, может пока и не стоит говорить, это же не проказа, руки-ноги не отваливаются на глазах. Поживи пока с ним, привыкни, ничего жуткого в ВИЧ-статусе нет, обычного жизнь, первое время даже таблетки обычно не назначают. Вот когда привыкнешь, спокойно примешь, все войдет в норму, тогда, может, и можно рассказать. А можно и вообще не рассказывать, зачем? Разве что для бытовых каких-то дел, чтобы зубные щетки не перепутали и так далее, но это можно и так контролировать. Одним словом, не вешай нос, никакой особой беды нет, люди живут спокойно до старости. Меня тоже сначала подкосило, а вот уже 2 года как узнал, и как вроде воспаление пятки, а не ВИЧ, не парюсь совершенно. Главное не давай падать иммунитету, контролируй нагрузку. 

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов

Форумов: 6. Категорий: 20. Тем: 185. Сегодня: 0. Сообщений: 821. Сегодня: 0