Прошел лечение в ТКБ №3, №7. (МСК) Готов ответить на вопросы.

* чтобы иметь возможность попасть в VIP блок.

Диссеминированный туберкулез, с последующей резекцией кишечника. ИзлечениеИнформация

Александр
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 4 года

Редактировалось 3 раза, последний: 23:29
Александр
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
На сайте 4 года

В Солнечногорск я не поехал, в тубанаре сразу сказал и мЫтищЫ, так же не предлагать. Опыт был, я сразу на ТКБ3 заехал. В целом, курс лечения мне лично не помог, год пролежал с палками и лучше не становилось. Помог только пинок под зад за нарушение режима и через сутки я оказался в реанимации с острой болью в кишечнике, так я поступил в ТКБ №7 в сокольниках, там реанимашка, отдохнул и обратно в трешку. Про булочные уколы, лучше не вспоминать.

Александр
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
На сайте 4 года

Первоначально, доза таблеток у меня доходила до 22 в один прием, а прием 3 раза в день, потом отменили ПАСК, так как выяснилось что у меня на него дичайшая аллергия, (да меня решили прокапать им и я опух как хронический бомж заснувший лицом на теплотрассе) после этого отменили и таблы (паск). В дальнейшем, эксперименты над моим состоянием обретали угрожающие для меня самого формы. Долбили несколькими схемами, но палки по прежнему не уходили.

Александр
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
На сайте 4 года

Когда варианты истязаний у докторов подошли к концу, и на горизонте уже маячил вариант им сдаваться и оформлять меня на инвалидность, то в палате в которой я лежал решили мы справить день рождения одного из пациентов. Справили культурно, сестер не домогались, не орали, но все таки кто то стуканул. Первым на выписку отправился я.

Александр
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
На сайте 4 года

И вот так, с палками, дырами в обоих легких я отправился на просторы, т.е. домой. Дома немного огорчился этим несправедливым фактом и решил зажечь. (подробности отжига умолчу). Но факт, что на следующий день заехал в хирургию ТКБ №7, с резкими болями в животе. Дальше операция, реанимашка 10 дней, перевод в палату, потом опять операция ( что то не так зашили) реанимашка 3 дня, палата месяц и обратно в ТКБ №3. Этого врачи явно не ожидали. Только от меня избавились и вот опять. Зав. отделением спихнула меня к другому, там оказался с более понятием мужик, мой тезка и все пошло белее менее ровно.

Александр
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
На сайте 4 года
Цитата: Колямба
Я удивляюсь когда дамочки в анкетах пишут ищу без туберкулеза и пр...

Тубик, как ни странно, очень способствует повышению либидо, и большинство девчонок,( а коридор и палаты рядом), с нафуфыреным видом спокойно еблись в душевой по графику, (не наркоманки между прочим).Ну а летом шашлык и все остальное.

Александр
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
На сайте 4 года
Цитата: Колямба
А все остальные формы туберкулеза успешно лечатся так же как и теперь любые виды гепатитов.

Согласен полностью, я правда все же наблюдаюсь в диспансере, но уже в здоровой группе не менее года. КТ, УЗИ, биохимия и всякие прочие анализы не помешают. Плюс еще в центре СПИД, так что никаких поликлиник не надо.

Александр
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
На сайте 4 года

Тут сложно ответить. Иммунный статус и анализ на тела к тубику.

Александр
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
На сайте 4 года

У меня 21 в Перово.

Art
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
На сайте 2 года

а сколько клеток? Реакция манту может быть ложноотрицательный при СПИДе. Лучше, конечно, даже если иммунный статус в норме — принимать АРВТ, раз уж был ту

Евгения
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
На сайте 1 год
Бедняга, нифига тебя так потаскало
Alhimik
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
8 сообщений
Рейтинг: 509
На сайте 1 год

я как раз закончил интенсивную фазу лечения туберкулеза легких. по началу беда, как и с вичем. потом нормально. тяжеловато вес набирать))

АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВ
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 4
На сайте 9 месяцев

А у меня дисиминированый туб фаза рассасывания идёт пью 2 таблетки турбозита 5 этамбутола  и капсулы не реф а другие но меня последние время с них рвёт как выпью это жесть полная как тогда лечится 

Оксана Костылева
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 4
На сайте 1 месяц
Цитата: Александр

Товарищи по не счастью подскажите это реально вылечиться от тубика с ВИЧ?

Alhimik
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
8 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Оксана Костылева

Товарищи по не счастью подскажите это реально вылечиться от тубика с ВИЧ?

Я вылечился, долго это конечно, но нужно терпеть. год по больничкам, потом год дома.

Alhimik
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
8 сообщений
На сайте 1 год

Первоначально, доза таблеток у меня доходила до 22 в один прием, а прием 3 раза в день, потом отменили ПАСК, так как выяснилось что у меня на него дичайшая аллергия, (да меня решили прокапать им и я опух как хронический бомж заснувший лицом на теплотрассе) после этого отменили и таблы (паск). В дальнейшем, эксперименты над моим состоянием обретали угрожающие для меня самого формы. Долбили несколькими схемами, но палки по прежнему не уходили.

я начинал с 12 табл. за прием, от паска смог отказаться, чем то другим заменили. максимум приносили 48 табл. хотели чтоб я за 1 раз все схавал, я отказался, уменьшили сразу на 12 шт. прикинь 48 шт!!!

Зима
Сейчас на сайте
Пользователи
VIP
4 темы
24 сообщения
Рейтинг: 48
На сайте 4 года

Приветствую всех живых! Хотелось бы узнать как у автора сейчас дела? Дай Бог здоровья, конечно же =)

Зима
Сейчас на сайте
Пользователи
VIP
4 темы
24 сообщения
Рейтинг: 48
На сайте 4 года

Я хочу сказать что это вполне реально. По рекомендациям к началу лечения даже есть такое что сначала пропить курс от туберкулеза, потом начинать АРВТ. Поэтому некоторые врачи так назначают лечение. Можно проконсультироваться здесь на сайте 

ticf.org/

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов

Форумов: 6. Категорий: 20. Тем: 146. Сегодня: 0. Сообщений: 719. Сегодня: 0
Если ты хочешь помочь сайту, жми кнопку Я с вами!!