Всегда считала что токсоплазмоз страшен только для беременных. И уж точно не думала, что он для меня станет такой проблемой.

* чтобы иметь возможность попасть в VIP блок.

Возможен ли рецидив?

Анастасия Тимченко
Был
Пользователи
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 2
На сайте 9 месяцев

Всегда считала что токсоплазмоз страшен только для беременных. И уж точно не думала, что он для меня станет такой проблемой. Два года назад узнала о диагнозе и сначала не придала этому значения, а когда парализовало левую сторону — не на шутку испугалась. Долго лечили, до сих пор (почти два года на таблетках). У меня всегда, с раннего детства и по сей день, жили коты. Говорят что токсоплазмоз скорей всего именно от них. Кто сталкивался — возможно ли повтороне заражение токсоплазмозом? Или это как корью, если переболел второй раз не заразишься?

Сергей Иванов
Был
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 2
На сайте 5 месяцев

У меня был таксоплазмоз головного мозга, пропала связанная речь, говорил полную чушь, переставлял местами слога и буквы в словах, было жутковато, пролечили, вроде всё стабилизировалось и поправилось, хотя некоторое время рецедивы были, потом всё нормализовалось. Вылечить его не получиться, так как он есть в любом человеке, но если имунная система здорова она его убивает, для нас же нужны антибиотики. Я постоянно сижу на бесептоле(котримаксазоле) и так до конца дней))). Если прекращу принимать, таксоплазмоз придёт в гости поновой.) Есть ещё более дорогие лекарства, но они очень дорогие и их у нас нет. Как-то так. 

Редактировалось 1 раз, последний: 15:00
alik
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 47
На сайте 1 год

все мой кот попал… жалко конечно но себя жалчее

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

- ИЛИ -

Статистика форумов

Форумов: 6. Категорий: 19. Тем: 123. Сегодня: 0. Сообщений: 667. Сегодня: 0
Если ты хочешь помочь сайту, жми кнопку Я с вами!!
Кирилл100 руб.14.02
Мария50 руб.10.02
Сергей50 руб.09.02