Я откровенно говоря в ох... недоумении. Я проживаю в Калининграде, где средняя статистика вич-заболеваний 500 чел/год. Но прошестрил несколько пабликов и сайтов, на предмет знакомства и них... никого не нашел.

* чтобы иметь возможность попасть в VIP блок.

не могу найти друга/подругу, любовника/любовницу....

Роман
Сейчас на сайте
Пользователи
1 тема
2 сообщения
Рейтинг: 27
На сайте 5 месяцев

Я откровенно говоря в ох… недоумении. Я проживаю в Калининграде, где средняя статистика вич-заболеваний 500 чел/год. Но прошестрил несколько пабликов и сайтов, на предмет знакомства и них… никого не нашел. Не в плане сошлись-не сошлись, а в плане того, что никто не регится, шифруются. Бояться, что о них узнают? Бояться встреч? Чего бояться то, ска?

Зима
Сейчас на сайте
Пользователи
VIP
4 темы
24 сообщения
Рейтинг: 48
На сайте 4 года

Привет! В Калининграде широко ведется общественная деятельность среди ВИЧ-активистов. У нас есть знакомые там. Лететь вам до нас далеко и дорого но мы пересекались иногда на каких-то общественных мероприятиях — организаторы оплачивали дорогу и проживание. А до Питера не так далеко, верно? Я думаю, что если заниматься общественной деятельностью, то будет больше возможностей для новых знакомств. Удачи :)

македонский
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 294
На сайте 3 года

может имеет смысл расширить географию поиска...?

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов

Форумов: 6. Категорий: 20. Тем: 147. Сегодня: 0. Сообщений: 725. Сегодня: 0
Если ты хочешь помочь сайту, жми кнопку Я с вами!!
Гость50 руб.03.11
Гость50 руб.02.11