Я откровенно говоря в ох... недоумении. Я проживаю в Калининграде, где средняя статистика вич-заболеваний 500 чел/год. Но прошестрил несколько пабликов и сайтов, на предмет знакомства и них... никого не нашел.

не могу найти друга/подругу, любовника/любовницу....

Роман
Сейчас на сайте
Пользователи
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 29
На сайте 1 год

Я откровенно говоря в ох… недоумении. Я проживаю в Калининграде, где средняя статистика вич-заболеваний 500 чел/год. Но прошестрил несколько пабликов и сайтов, на предмет знакомства и них… никого не нашел. Не в плане сошлись-не сошлись, а в плане того, что никто не регится, шифруются. Бояться, что о них узнают? Бояться встреч? Чего бояться то, ска?

Зима
Сейчас на сайте
Пользователи
VIP
4 темы
27 сообщений
Рейтинг: 54
На сайте 5 лет

Привет! В Калининграде широко ведется общественная деятельность среди ВИЧ-активистов. У нас есть знакомые там. Лететь вам до нас далеко и дорого но мы пересекались иногда на каких-то общественных мероприятиях — организаторы оплачивали дорогу и проживание. А до Питера не так далеко, верно? Я думаю, что если заниматься общественной деятельностью, то будет больше возможностей для новых знакомств. Удачи :)

македонский
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 254
На сайте 4 года

может имеет смысл расширить географию поиска...?

Наталия
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 6
На сайте 6 месяцев

Я бы и рада написать кому нибудь, но некому. Уже всем написала, кого нашла, почти никто не ответил))

Женя
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца

Привет Наталья я бы тоже с удовольствием познакомился 

Александр
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
На сайте 1 месяц

Здравствуйте! Неделю назад узнал, что у меня вич.От этого известия, конечно был в шоке.Сейчас вроде бы немного отошёл.Как то стало стало совсем одиноко несмотря на то, что и так живу один.Сегодня первый день на этом сайте.Есть тут женщины одинокие? Будет желание пишите.Дай Бог всем здоровья и душевного равновесия.

Евгений
Сейчас на сайте
Пользователи
1 тема
5 сообщений
На сайте 11 дней

Всем привет народ. Вич это не приговор, я живу в Узбекистане. Радом с Ташкентом, и тоже знаю что в маём городе уйма людей с положительным анализом. Но все тарятся, как низнаю кто. В первое время был ошарашен от диагноза, а затем посиде, подумал. А жизнь та продолжается, и разница лишь в том, что принемаю одну таблетку раз в сутки от вич и две бисептола.

Ну а так всё как обвчно.

Всем пазетива и не апускайтеруки. 👍👍👍

Евгений
Сейчас на сайте
Пользователи
1 тема
5 сообщений
На сайте 11 дней

Народ. Не парьтесь, веть жизнь продолжается. И можно общаться и писать здесь или соц.сетях друг другу если кто захочет. Жизнь не оборволась. 

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов

Форумов: 6. Категорий: 20. Тем: 171. Сегодня: 0. Сообщений: 771. Сегодня: 0