Здравствуйте у меня гепатит С подскажите пожалуйсто можно ли его излечить полностью? Я слышал о каких то таблетках из индии или китая и пересадка печени?

* чтобы иметь возможность попасть в VIP блок.

Гепатит С и ВИЧ

Андрей
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 1 год

Здравствуйте у меня гепатит С подскажите пожалуйсто можно ли его излечить полностью? Я слышал о каких то таблетках из индии или китая и пересадка печени?

Алексей
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
Рейтинг: 53
На сайте 3 года

Зарегестрируйтесь, в Контакте, в группе гепатитка.Вам там помогут и не обманут

Евгений
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 150
На сайте 3 года

По гос программе получил лечение гепатита состою на учете у инфекциониста месяц принимаю вирус в крови не обнаруживается побочек нет !

Дмитрий
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 9
На сайте 26 дней

завязал торчать, решил проверится, сдал кровь оказалось гепа ц и вич( растроился что то( это же щас не детей не семьи, а мне 31 печаль пипец

Редактировалось 1 раз, последний: 23:35
Alhimik
Был сегодня
Пользователи
Пользователи
VIP
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 300
На сайте 7 месяцев
Цитата: Андрей

Привет Андрей. Печень это орган который восстанавливается гораздо легче и быстрей чем другие внутренние органы. Мой дядя вылечил цирроз печени!!! О какой нахрен пересадке ты говоришь? Тут диета быстрей поможет.  Госпрограмма о которой тут пишут должна помочь препаратами. Бери ноги в руки, нос повыше и к докторам. Спасение утопающего, в руках самого утопающего))

Alhimik
Был сегодня
Пользователи
Пользователи
VIP
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 300
На сайте 7 месяцев
Цитата: Дмитрий

завязал торчать, решил проверится, сдал кровь оказалось гепа ц и вич( растроился что то( это же щас не детей не семьи, а мне 31 печаль пипец

Ну я и в свои 41 не отчаиваюсь.  скоро уж 14 лет как с + живу, надеюсь завести ребеночка. Надежда как известно умирает последней))

Дмитрий
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 9
На сайте 26 дней

гепа ц вроде щас лечится) завтра иду на прием думаю там все расскажут

Александр
Был вчера
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 54
На сайте 3 года

Я вылечил индийскими джинериками — цена вопроса 480 уе. Фейсбук группа гепатитка там не обманут !

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

- ИЛИ -

Статистика форумов

Форумов: 6. Категорий: 19. Тем: 123. Сегодня: 0. Сообщений: 667. Сегодня: 0
Если ты хочешь помочь сайту, жми кнопку Я с вами!!
Кирилл100 руб.14.02
Мария50 руб.10.02
Сергей50 руб.09.02