Николай

38 лет, Москва

19 минут назад
Саша

45 лет, Таганрог

Онлайн
Евгений (Админ)

40 лет, Москва

Онлайн
Руслан

50 лет, Донецк

Онлайн
Angell

40 лет, Москва

7 часов назад
Владимир

50 лет, Москва

Онлайн
Андрей

32 года, Чебоксары

Онлайн
Сергей

49 лет, Калининград

Онлайн
Юля

35 лет, Ростов-на-Дону

1 час назад
Ольга

46 лет, Первоуральск

1 месяц назад
OldMan

35 лет, Хабаровск

1 час назад
Иван

42 года, Москва

5 часов назад
What?

39 лет, Санкт-Петербург

Онлайн
Александр

42 года, Москва

1 месяц назад
Кирилл

38 лет, Москва

4 часа назад
Миша

34 года, Ростов-на-Дону

Онлайн
Сергей

41 год, Парголово

23 дня назад
Москаль

41 год, Москва

Онлайн

Пью терапию два года . На учёте стою столько же.

#946 17 июля 2020 в 21:15

Здравствуйте. Не знаю куда уже обратиться. Стою на учёте два года с ВИЧ +. Терапию пью столько же. Забеременела, срок три месяца. Встала на учёт. Предупредила врача что я ВИЧ. Сегодня прихожу на повторный прием к гинекологу, и она мне сообщает у вас отрицательный ВИЧ. Вы здоровы. Я в восторге, но для точности завтра хочу в платном сдать. Вот если у меня снова подтвердится что у меня отрицательный ВИЧ. Такое может быть ??? 

#2 26 марта 2021 в 22:32

Если 2 года вы стоите на учёте, к тому же принимаете терапию, то ошибки увы быть не может!!! Видимо анализы перепутали или сделали не правильно🤷♀️

#3 31 октября 2021 в 13:16

Все гинекологи а их у меня было (3) и врач инфекционист в один голос — вам повезло, что анализы так показывают. Значит терапия действует. Ребенок родился здоровый к счастью как и обещали. 

#4 31 октября 2021 в 13:17

а и ещё отрицательный анализ показывает до сих пор. Терапию Я сама напросилась пить, не по направлению врача. Просто на тот момент, Я была в ужасном шоке, истерика и выпросила лечение, чтоб не доходило до ужасного. Хотя с моими показаниями на тот момент, Я могла не пить и жить дальше спокойно. Пью эвиплеру по одной таблетки на ночь. Сильнее не назначают, достаточно этого сказал врач. Так вот почему до сих пор отрицательные анализы и могли ли мне тогда ещё поставить ошибочный приговор. 

Редактировалось 1 раз, последний: 13:23
#5 3 октября 2022 в 09:24

Поскажите пожалуйста какие таблетки купить чтоб начать терапию!?? 

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.