Анна

36 лет , Москва

Онлайн
Александр

45 лет , Москва

Онлайн
Саша

45 лет , Таганрог

Онлайн
Андрей

33 года , Чебоксары

Онлайн
Женя

38 лет , Москва

1 час назад
Иван

42 года , Москва

1 час назад
Angell

40 лет , Москва

4 часа назад
Татьяна

35 лет , Донецк

Онлайн
вячеслав

49 лет , Санкт-Петербург

Только что
Esenya

38 лет , Москва

Онлайн
ПАРА М+Ж

38 лет , Санкт-Петербург

7 часов назад
Москаль

41 год , Москва

Онлайн
Руслан

51 год , Донецк

Онлайн
Владимир

51 год , Москва

Онлайн
Вячеслав

45 лет , Волгоград

Онлайн
Polly

36 лет , Пушкино

Онлайн
Люция @Lucia_78

45 лет , Владивосток

Онлайн
stasevich77

46 лет , Мигдаль аЭмек

11 дней назад

Иньекционная терапия Вич

РЕКЛАМА

Перешли бы на такой формат ?

Да
Нет
Вряд ли
Всего 4 голоса
#1 11 апреля 2024 в 14:28

Инъекции каботегравира и рилпивирина (Cabenuva)  длительного действия с пролонгированным высвобождением в настоящее время являются методом лечения ВИЧ,  и могут стать важным инструментом повышения приверженности среди групп населения, которые имеют трудности с ежедневным приемом АРВТ и получением лекарств в СПИД-центрах. Такой укол нужно ставить раз в 1-2 месяца. Но для этого нужно чаще сдавать анализы и  посещать центр. Это подходит  людями с высокой приверженностью к лечению. В целом прогресс не стоит на месте. Может  скоро появятся  уколы, которые нужно делать раз в год. Вот это было бы здорово 

#2 11 апреля 2024 в 23:08

Инъекции каботегравира и рилпивирина (Cabenuva)  длительного действия с пролонгированным высвобождением в настоящее время являются методом лечения ВИЧ,  и могут стать важным инструментом повышения приверженности среди групп населения, которые имеют трудности с ежедневным приемом АРВТ и получением лекарств в СПИД-центрах. Такой укол нужно ставить раз в 1-2 месяца. Но для этого нужно чаще сдавать анализы и  посещать центр. Это подходит  людями с высокой приверженностью к лечению. В целом прогресс не стоит на месте. Может  скоро появятся  уколы, которые нужно делать раз в год. Вот это было бы здорово 

Каруна

 И  правда было бы здорово! Ты умничка!

#3 12 апреля 2024 в 00:30

Блин, наверное нет.но это скорее лень говорит во мне. Приедь сдай, через неделю-две приедь за уколом.люди вообще консервативные.

#4 12 апреля 2024 в 00:36

Блин, наверное нет.но это скорее лень говорит во мне. Приедь сдай, через неделю-две приедь за уколом.люди вообще консервативные.

Андрей

 Такой способ был бы очень удобен.Быть привязанным к поликлинике или центру, не удобно.

#5 12 апреля 2024 в 07:52

Блин, наверное нет.но это скорее лень говорит во мне. Приедь сдай, через неделю-две приедь за уколом.люди вообще консервативные.

Андрей

Может люди сами начнут себя колоть, как диабетики. Другой вопрос, что цена такой терапии очень высока и вряд ли будут выдавать на руки. Хотя таблетки есть тоже не дешевые: эвиплера, биктаври, интеленс. Их же выдают и на полгода. Если можно колоть себя самому вместо того, чтоб глотать таблетки, наверно желудку будет однозначно лучше )) Ну думаю в будущем будет и не такое. Прогресс на месте не стоит 

#6 12 апреля 2024 в 08:04

Блин, наверное нет.но это скорее лень говорит во мне. Приедь сдай, через неделю-две приедь за уколом.люди вообще консервативные.

Андрей

 Такой способ был бы очень удобен.Быть привязанным к поликлинике или центру, не удобно.

Михаил

Да классно, если бы не было привязки к центру. Раз в год туда ходить на обследование идеально. Ну даже сейчас это раз в полгода у нас. Когда я встала на учет много лет назад, был порядок посещать раз в месяц 🤯

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.