Владимир

51 год , Москва

Онлайн
Алексей

37 лет , Кемерово

Онлайн
Москаль

41 год , Москва

Онлайн
Анна

36 лет , Москва

Онлайн
Саша

45 лет , Таганрог

Онлайн
Андрей

33 года , Чебоксары

Онлайн
Женя

38 лет , Москва

41 минуту назад
Иван

42 года , Москва

5 часов назад
Angell

41 год , Москва

7 часов назад
Татьяна

35 лет , Донецк

Онлайн
вячеслав

49 лет , Санкт-Петербург

1 день назад
Esenya

38 лет , Москва

Онлайн
ПАРА М+Ж

38 лет , Санкт-Петербург

2 часа назад
Руслан

51 год , Донецк

Онлайн
Вячеслав

45 лет , Волгоград

Онлайн
Polly

36 лет , Пушкино

Онлайн
Люция @Lucia_78

45 лет , Владивосток

Онлайн
stasevich77

46 лет , Мигдаль аЭмек

24 дня назад

Предлагаю свою помощь форумчанам

РЕКЛАМА
#1 27 января 2018 в 00:03

Всем доброго времени суток!

я предлагаю свою безвозмездную помощь для форумчан. Все мы переживаем взлёты и падения. Депрессия в связи со статусом привела меня к более осознанному выбору - отказ от алкоголя, переход на живую кухню, самопознание и помощь людям.

Я - таролог, парапсихолог

Если у вас есть неразрешенные вопросы, ищете помощи и взгляда на вашу проблему со стороны, я готов с вами пообщаться. 

Основные темы: познание себя, поиск решения, любовные вопросы, проблемы рода, жизненные ситуации, и так далее. Прошу только взаимного уважения, любви и позитива!

Удачи каждому! 

#2 27 января 2018 в 10:59
У меня есть не разрешенные вопросы.
#3 27 января 2018 в 11:52
Напишите мне суть вопроса, период на который смотрим, Имя и Знак Зодиака.
Если касается ещё одного человека, его/её имя, Зодиак и если есть фото. Посмотрим что там у вас. cool Можно в личку. 
Цитата: Лалала
У меня есть не разрешенные вопросы.

#4 27 января 2018 в 12:52
Месяц как узнал о своем статусе. Депресняк жуткий.
#5 27 января 2018 в 19:29
Очень советую отказаться от наркотиков, алкоголя, табака, жирной пищи.
максимально перейти на овощи, фрукты, бобовые, зерновые.
Если есть другого плана вопросы, пишите. Посмотрим, что говорят карты. 
Главное, не думать, что это конец. Жизнь прекрасна! Я это знаю! 
#6 28 января 2018 в 15:49
Цитата: Лалала
У меня есть не разрешенные вопросы.
Спасибо большое. Вы вовремя появились и ваши слова очень помогли. Теперь я точно знаю, что я выбрала правильный путь. Хоть и не легко. Удачи вам !!!
#7 29 января 2018 в 07:48
он-лайн консультации специалистов, если кого интересует:
1.arvt.ru
2.https://parniplus.com/consult/
#8 29 января 2018 в 07:51
Здравствуйте!Скажите, а раньше вы о ВИЧ не знали?
Цитата: Александр
Месяц как узнал о своем статусе. Депресняк жуткий.

#9 28 февраля 2018 в 20:32
тарологом я была в 14 лет, когда  мы с одноклассницами на гадания подсели, а парапсихологом, на несколько лет позже, когда близких людей и друзей на  бабки разводили, чтобы было на что бякнуться

#10 28 февраля 2018 в 20:41
Милая, давайте не будем обобщать. Не все такие способные, чтобы разводить..и также не все позволяют разводить))).. Не стоит здесь писать такие вещи..Данный Таролог очень хороший человек и мой друг!
#11 21 марта 2018 в 15:26
Добрый день! Как можно с Вами пообщаться?
#12 25 марта 2018 в 22:22
Напишите мне в личку, не стесняйтесь.
#13 3 сентября 2018 в 23:29

Учитывая прошлый опыт, хотел бы предложить не совсем популярные темы для просмотра на картах:

1. Миссия и предназначение. Многие живут и работают совершенно без удовольствия и порой хотят поменять всё, но не знают стоит ли это делать, есть ли на это силы и предрасположенность. 

2. Родовое древо. Все мы дети своих родителей и за каждым стоит его род, не важно знаете Вы их или нет, главное те силы, которые вы получили: хорошие или плохие. Прошлое, настоящее, будущее.

3. Энергетика тела. У каждого, помимо физического, есть другие тонкие тела. Они представляют собой разные состояния, несут информацию и защиту. В случае проблем или атак, они сдерживают и повреждаются.

4. Прошлые воплощения и карма. Очень интересная тема, мало кто может её понять по-настоящему, ведь здесь многое зависит от ваших ощущений, наблюдений, сновидений. 

Пишите мне здесь на сайте, я отвечаю по мере своей загруженности. Это вам ничего не стоит кроме обратной связи и доброго слова. Поэтому, проявите ваше желание, уважение и терпение. И мы обязательно посмотрим ваши расклады.

#14 6 сентября 2018 в 22:56

Ань,тебе делать нефиг-блин,задолбали эти оракулы-никогда в жизни не пиши и ни при каких условиях с ними не общайся и ты,Куклеха...девчонки.голову включите,какие нафиг карты???!!А тебе,туролог,я собственнолично набила бы физию-я знаю,чем заканчиваются эти вкрадчивые речи...ты бан.придурок

#15 4 марта 2019 в 21:31

Хочу  общения

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.